Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Нануни

Выступление на открытом фестивале юных пианистов "ЗВУКИ МУЗЫКИ". (г.о. Люберцы)

Сегодня удостоились чести выступить на открытом окружном фестивале юных пианистов "ЗВУКИ МУЗЫКИ". Речь идет о городском округе Люберцы, где мы и живем ) Наш семейный музыкальный коллектив выступал в качестве открывающих фестиваль. Мы попытались повеселиться, порадовать зрителей и качественно исполнить свой репертуар. Конечно не обошлось без исполнения композиции "Старый рояль" из кинофильма "Мы из джаза", т.к. фестиваль же фортепианный... Мы с радостью слушали всех участников и поняли, что нам в своем исполнительском искусстве есть куда стремиться. Ребята из Дзержинского и из Люберец играли очень мощно и вдохновенно. Рады, что данный фестиваль вела Владлена Подкопаева, которая на предыдущих концертах (если пересекались) всегда добавляла в нас спокойствия перед выступлением. После выступления мы слышали от нее только хорошие и добрые слова. Крутая ведущая, короче ))) Мы не ожидали, что удостоимся грамоты и ТОРТА в подарок, но мы удостоились! Сложилось у нас такое впечатление, что кажд

Всем НАНУНЬСКИЙ привет!

Сегодня удостоились чести выступить на открытом окружном фестивале юных пианистов "ЗВУКИ МУЗЫКИ". Речь идет о городском округе Люберцы, где мы и живем )

Наш семейный музыкальный коллектив выступал в качестве открывающих фестиваль. Мы попытались повеселиться, порадовать зрителей и качественно исполнить свой репертуар.

Конечно не обошлось без исполнения композиции "Старый рояль" из кинофильма "Мы из джаза", т.к. фестиваль же фортепианный...

Мы с радостью слушали всех участников и поняли, что нам в своем исполнительском искусстве есть куда стремиться. Ребята из Дзержинского и из Люберец играли очень мощно и вдохновенно.

Рады, что данный фестиваль вела Владлена Подкопаева, которая на предыдущих концертах (если пересекались) всегда добавляла в нас спокойствия перед выступлением. После выступления мы слышали от нее только хорошие и добрые слова. Крутая ведущая, короче )))

Мы не ожидали, что удостоимся грамоты и ТОРТА в подарок, но мы удостоились!

-3

Сложилось у нас такое впечатление, что каждое выступление для нас всегда будет казаться неидеальным. Мы можем лучше, но вот сейчас вот как-то, ну вот не так, как можно было бы... И это нормально... Такая самокритика всегда присутствует у исполнителя. В этой самокритике и состоит развитие будущего музыканта...

Короче... Торт съели!

Грамоту поставили туда, куда следует - НА САМОЕ ВИДНОЕ МЕСТО В КВАРТИРЕ!

Благодарны организаторам фестиваля, администрации ДШИ №4 г.о. Люберцы, слушателям/зрителям. И конечно благодарны ребятам, которые участвовали в фестивале!

Ну а мы дальше... Порепаем и спать...