Сегодня удостоились чести выступить на открытом окружном фестивале юных пианистов "ЗВУКИ МУЗЫКИ". Речь идет о городском округе Люберцы, где мы и живем ) Наш семейный музыкальный коллектив выступал в качестве открывающих фестиваль. Мы попытались повеселиться, порадовать зрителей и качественно исполнить свой репертуар. Конечно не обошлось без исполнения композиции "Старый рояль" из кинофильма "Мы из джаза", т.к. фестиваль же фортепианный... Мы с радостью слушали всех участников и поняли, что нам в своем исполнительском искусстве есть куда стремиться. Ребята из Дзержинского и из Люберец играли очень мощно и вдохновенно. Рады, что данный фестиваль вела Владлена Подкопаева, которая на предыдущих концертах (если пересекались) всегда добавляла в нас спокойствия перед выступлением. После выступления мы слышали от нее только хорошие и добрые слова. Крутая ведущая, короче ))) Мы не ожидали, что удостоимся грамоты и ТОРТА в подарок, но мы удостоились! Сложилось у нас такое впечатление, что кажд
Выступление на открытом фестивале юных пианистов "ЗВУКИ МУЗЫКИ". (г.о. Люберцы)
28 мая28 мая
24
1 мин