Похоже, выделю 2 ключевых способа передвижения между городами и даже странами — поезда и самолёты. Автомобильные перевозки, как вы уже знаете, совершенно не моё, особенно на сверхдальнее расстояние. А вот перевозки по железной дороге или воздуху — вполне! И у каждого есть свои плюсы и минусы в силу технологии и обстоятельств, рано как и своё применение. Например, в иные города я въезжал исключительно поездами. А в иные лишь прилетал.
Сегодня предлагаю посмотреть на то, чем полезен каждый из способов передвижения. Чем хорош, где помогает сэкономить и чем, а где, напротив, те или иные способы добираться будут только во вред. Голословным постараюсь вам не казаться. Пошли смотреть!
Чем хороши поезда?
Поезда уже с нами около 200 лет! И до сих пор они совершенствуются из года в год. Появляются даже высокоскоростные поезда, которые вполне себе могут дать бой самолётам. А если я вам скажу, что и ночной поезд может оказаться даже лучше самолёта?
Прежде всего, вокзалы чаще всего находятся или в центре города, или очень близко к нему. Исключения бывают, да, но всё же. Как следствие, мы сильно экономим на логистике: если в аэропорт может быть подведён только 1 автобусный маршрут в центр города или придётся добираться на перекладных (впрочем, всё же может быть метро какое-то, если его туда таки провели), то вокзалы традиционно являются крупными транспортными узлами, и нередко маршруты разных видов транспорта проведены в почти все районы города и даже в его окрестности порой! Не говоря уже о том, что нередко рядом с вокзалом железнодорожным может разместиться вокзал автобусный…
Как следствие, так как вокзал ближе к городу, чем аэропорт, даже если заказали такси, то оно будет по итогу стоить дешевле банально из-за того, что меньше расстояние! Хотя, опять-таки, в зависимости от ситуации, могут быть исключения, но чаще всего именно так.
Если едете ночным поездом — из Москвы в Санкт-Петербург и обратно ездил только так, — то за этот счёт вы можете существенно экономить на ночёвке — вы будете спать в поезде, а потому снимать номер или комнату, в зависимости от формата вылазки, вам или не придётся вовсе, или сможете сэкономить 2 ночи, что немаловажно так-то — иногда номеров в одну из дат может и не быть вообще. Да, были те, кому в поезде спать тяжеловато, и такие мне даже писали, но я не в этой когорте.
А высокоскоростной поезд по итогу способен вас доставить из центра одного города в центр другого за такое время, что логистике по воздуху будет только сниться! Помимо экономии на том, что не нужно с какой-то глухой окраины двигаться ещё какое-то время, могут быть ещё проблемы у самолётов, и о них я ещё расскажу далее.
Ну и так, мелочь: железная дорога способна покрыть гораздо больше населённых пунктов, чем авиация! Ей нужны гораздо более масштабные пассажиропотоки… И даже между городами с полётом нередко будет так, что билет на поезд по итогу будет стоить дешевле перелёта, причём иногда эконом-класс самолёта может оказаться дороже места в купе! А, ещё: железной дороге относительно положить на "Ковры": поезду достаточно просто продолжать движение дальше, тогда как… расскажу дальше.
Проблемы железнодорожной логистики
И, увы, не всё так радужно — хотя, на моей памяти, радужное в принципе что-то выделить довольно сложно.
Так вышло, что мы живём в век, когда все куда-то торопятся!… Просто пример. Я подсчитал, что морально-психологически, а также финансово по итогу выгоднее окажется ночной поезд из Москвы в Санкт-Петербург: переночевал, на гостинице даже смог что-то сэкономить, да ещё город посмотрел. Одним днём, как это часто бывает. А вот другой человек посмотрел только лишь на то, сколько времени идёт поезд. Если речь идёт о ночном поезде, то ему где-то часов 8-9 ходу — за этим беру ночные поезда, отоспаться. Только вот наш герой предпочтёт, особенно если он — тревожник, причём похлеще моего (да, я сам тревожник, скрывать не буду), добраться в город как можно скорее. Самолёт на то же расстояние летит около часа. А на длинные расстояния, по типу транссибирских, уже можно ставить вопрос о перелёте как о приоритетном, так как поезд будет туда идти сутки или даже двое! Собственно, поэтому в Екатеринбург со стороны столиц я добирался поездом лишь 1 раз.
Кроме того, иногда железнодорожный маршрут может быть рассчитан неудачно, особенно по нынешним временам — иногда получается так, что железная дорога петляет так или проложена по настолько неочевидному маршруту, что дорога может занять прилично так времени даже по сравнению с тем, что могло бы быть. Достаточно сказать, что современный проект высокоскоростной железной дороги Москва — Казань — Екатеринбург, которая потенциально может меня заинтересовать (сел в Москве, отоспался, проснулся уже в среднеуральской столице), пока что закладывается в Московской области севернее Горьковского направления, чтобы охватить больше крупных городов. А Рижское направление откровенно петляет — на момент его постройки экономили на пересечёнке.
Как видим, основные проблемы железной дороги — это некоторая затянутость времени следования с места на место, которое не всегда рационально используемо по типу той же ночёвки. Интересно, что же с авиацией?
За что любим самолёты
Теперь поговорим о том, почему мы так любим летать на самолётах. Собственно, почти любой отпуск начинается именно с поездки в аэропорт — слишком много заметок от туроператоров об этом.
Прежде всего, самолёт позволяет преодолевать большие расстояния за самое короткое время! Это включая взлёт и посадку. Например, мой личный рекорд перелёта — 7 часов, рейс Екатеринбург — Бангкок. Никакому поезду такое даже сниться не будет, даже нынешнему высокоскоростному! Ему ещё разгоняться и разгоняться… И неясно, будет ли когда-нибудь поезд со сверхзвуковыми скоростями! Самолёты были — легендарные "конкорды" и наши Ту-144. Да и сейчас то и дело слышу разговоры про разные способы возродить гражданскую сверхзвуковую авиацию, пусть пока и дело не дошло до практики.
Ореол возможности буквально в небе парить — это тоже стоящая вещь. Априорная возможность понаблюдать за рассветом и(ли) закатом — облака будут под вами в любом случае, — привлекает немало людей! Не зря многие любят садиться возле иллюминаторов или хотя бы детей туда пристроить… Я, правда, уже долгие годы предпочитаю садиться возле прохода — скорее ценю возможность выхода в туалет при необходимости и более быстрого выхода в город по прилёту.
И, в конце концов, когда ещё вы успеете понаблюдать за панорамами взлётно-посадочных полос? Ну, если только вы не летаете сверхчасто. Из моих самых любимых панорам — пхукетская ВПП, уж больно эффектное у неё расположение — прямо на берегу моря!…
Проблемы перелёта
Хотя самолёты нередко называют самым безопасным средством передвижения, в чём есть смысл — сколь-либо вменяемые авиакомпании и авиавласти тщательно следят за качеством самолётов и безопасностью полётов, — всё-таки каждый ваш следующий полёт может в теории стать последним, и с этим уже ничего не поделаешь. Но этот факт, как мне кажется, общеизвестен. Я даже эту тему развивать дальше не буду.
Однако разовью нечто другое. Обычно аэропорт находится или на плюс-минус глухой окраине города, или вообще в почти чисто поле. В этом тоже есть смысл: самолёты производят шум, из-за которого жителям районов вблизи воздушных гаваней может быть действительно некомфортно. Да и нужно пространство для взлёта и посадки в любом случае, чтобы не врезаться никуда. Но за это придётся платить довольно сложной логистикой: нередки будут случаи, когда в аэропорт добираться будет непросто. Чаще, конечно, берётся такси, но и оно будет дороже, чем до вокзала, если только аэропорт к вам не будет ближе — такие случаи могут быть. Да и общественный транспорт — нет, он обычно есть, но зачастую немногочисленный: метро догадались подвести в Москве (и то только до "Внукова") и в Астане — в её случае местный надземный метрополитен был подведён к аэропорту изначально. А автобусных маршрутов редко когда много видел в город. Именно по городским тарифам: я сейчас исключаю поезда и автобусы "Аэроэкспресса" в Москве, пользовался ими, но тарифы там не для слабонервных.
И иногда расположение аэропорта может сыграть злую шутку! Из-за того, что нужно туда специально добираться, и в большинстве случаев он окажется дальше ж/д станции, возможны случаи, когда по итогу железная дорога окажется быстрее самолёта! Скажем, из Москвы в Петербург номинально быстрее будет самолёт, не спорю, но из-за того, что надо добраться в аэропорт, притом сильно заранее, а трафик в обоих городах, особенно Москве, малопредсказуем, по итогу будет проще поехать поездом! Тем более, что ко всем вокзалам в обоих городах подведено метро...
Ну и так, мелочь. Авиация крайне капризная к ряду обстоятельств, из-за которых вылет может задержаться очень сильно. Ну, про «Ковры» знаете хорошо. Погода может быть вконец нелётной даже на лучших аэродромах. До сих пор помню 5-часовую задержку вылета в Екатеринбурге из-за сложных метеоусловий в ноябре 2012 г. (весь день шла метель), видел и даже 8-часовые задержки на табло! Хорошо ещё, рейс регулярный был (они просто имеют приоритет во время задержек, чартеры вылетают позже в таких ситуациях)...
Итог
Я ездил и летал на всяком. Разные ситуации видел. По-разному оценивал логистику. Но обычно на расстояние по типу Москва — Санкт-Петербург приоритет имеет ночной поезд: он менее зависим от обстоятельств, он позволяет сэкономить на ночлеге, ж/д станции в центре городов с исторически очень хорошей логистикой. В Петербурге так и вовсе Московский вокзал находится на Невском проспекте, ключевой улице города! Да и в Казань выбраться именно ночным поездом — очень даже рабочая идея!
А вот на расстоянии по типу Москва — Екатеринбург или дальше самолёт уже становится ощутимо лучше! Даже с учётом возможных задержек, если только они сутки не превысят, окажется быстрее. Всё-таки скорость здесь уже настолько ощутима, что ночной поезд — проверено лично — ощутимого перевеса по дополнительным показателям уже не даст. Хотя иногда скататься по приколу — почему нет?
Вот такие к меня мысли и данные по поводу поездок на поезде и перелётов на самолёте! Что думаете? Ездили или летали (многие могли делать и то, и другое)? Что считаете для себя более удобным!
Спасибо за то, что дочитали до конца! Если вам понравилось, буду рад подписке на канал! Возможно, смогу заинтересовать чем-нибудь ещё?