Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Екатерина и К°

Ранний пион

В этом году всё рано и стремительно.
Пионы начали расти и набирать бутоны очень быстро. Буквально за пару недель из фиолетовых росточков превратились в полноценные кусты с огромными бутонами.
Пионов у меня несколько. Но самый первый - самый любимый. Ранний. Он обычно давал 3-5 бутонов. Это продолжалось на протяжении 20 лет что мы тут живём. Правда, в прошлом году было уже штук 7 бутонов и,

В этом году всё рано и стремительно.

Пионы начали расти и набирать бутоны очень быстро. Буквально за пару недель из фиолетовых росточков превратились в полноценные кусты с огромными бутонами.

Пионов у меня несколько. Но самый первый - самый любимый. Ранний. Он обычно давал 3-5 бутонов. Это продолжалось на протяжении 20 лет что мы тут живём. Правда, в прошлом году было уже штук 7 бутонов и, соответственно, цветков. А в этом году их 10! Вот с чего это он начал разрастаться?!

Это фото вчера. А следующее сегодня.

-2

Мне написала знакомая в ВК, что скорее всего, рост прекратится, т.к. холодно. Но я сравниваю фото вроде прогресс есть. Бутоны лопаются и думаю завтра начнут раскрываться!

-3

А первый может и к вечеру уже. Как думаете?

А еще у меня многие соседи просили кусочек этого куста. Я не знаю сорт, но пион ранний и очень красивый. Я отказывала, т.к. куст не рос. Как думаете, в августе уже можно будет поделиться с подругой? Или рано, пусть еще немного разрастется?