🌹 Весна близится к концу. Впереди лето, а оно, как водится - маленькая жизнь. И очень прекрасная пора «ВКЛЮЧИТЬ СЕБЯ» и начать жить летушко на всю катушку! 🧐 В работе над собой и в практике с людьми заметила и осознала одну очень странную вещь: 5️⃣ Многие люди на самом деле боятся не плохого. Они боятся хорошего. Хотя никогда в этом не признаются даже себе. А иногда и вовсе это не осознают. Потому что сознательно мы все хотим примерно одного: любви, денег, лёгкости, спокойствия, удовольствия от жизни, нормальных отношений, отдыха, свободы, своего дела, состояния «мне хорошо». 😔 Но дальше начинается это самое - странное. 🔵Человек мечтает об отношениях. А когда в его жизни появляется кто-то действительно нормальный, спокойный, тёплый - появляется подозрение что что-то тут не то. Становится скучно, непривычно, тревожно, некомфортно. Иногда даже хочется сбежать. Начинаются разные сомнения. 🔵Человек хочет денег. Но когда появляется шанс выйти на новый уровень, у него начинается саб
Ну чтож, немного отвлеклись, расслабились, возвращаемся к более серьёзному
28 мая28 мая
3 мин