Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Гений про злодейства

Новые трудности

А зачем Свету, это очередное квазиполитическое убожество, понесло в Киев? Ей же русским языком сказали: "Бабка, ты туда не ходи, ты сюха ходи! Орешник башка попадет, совсем мертвый будешь!" Не понимаю. А муж куда смотрит? Этот...как его, дьявола...принц-консорт, во! Выпустили, называется, для вливания в политические течения! Выбросили из тюрьмы, как щенка, а как ему теперь пропитание находить, не сказали. А донатят нынче, говорят, плохо - самим мало. На политическую борьбу не хватает просто категорически! И потом, если эта самая борьба нужна Европе, пусть она и платит. Не все ж на Украину деньги тратить, надо понимать, что есть еще всякая пузатая мелочь, которая тоже хочет кушать. И пить - не верите мне, с просите Юлю Навальную. Это я пью на свои, и то редко, а Юля на свои пить не приучена. Начинать, что ли, на старости лет? Обойдутся. Для этого есть эти...внучата Навального! Украина готовится отражать атаки из Белоруссии, понимать надо. А без Светы атаки не отразишь. Там и Орешник
Публикация доступна с подпиской
ПервыйПервый