С таким типом кузова как Panel Van в нашем масштабе всё довольно печально.
Если европейцы ещё иногда выпускаются ДеАгостини/Алтайя/IXO, то с американцами совсем тухло. Это или белый метал или редкий и не очень разнообразный винтажный винтаж типа Solido/Eligor/ERTL/REXtoys. Хотя казалось бы какого разнообразия можно наделать: и бренды, и спецтранспорт. В общем, не разгуляешься. Но что-то всё таки можно найти. Что-то более-менее приличное, а что-то из разряда "на безрыбьи и рак рыба". Как наш сегодняшний герой. Данная модель в коробочке Кока-Кола/Мотор Сити называется "1945 Panel
Delivery Van", подставка сообщает, что это "1947 Panel Van", днище модели сообщает "Made in China" и больше ничего, даже масштаб не указан
предусмотрительно — потому что это явно не 1/43. Возможно где-то 1/45, а
может 1/48. Предположительно. Потому что с чем сравнивать-то? Это мои
влажные фантазии, что это Шеви 1941-1947 годов, но никто не заявлял что
это Шеви, нигде не написано такого — это просто кра