Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я ГРАФИНЯ ВИШЕНКА.

У меня уже есть

Видео,но не грузит.Буду писать.Сегодня день прошёл в отличии от некоторых спокойно,никакой спешки.Только вот опять не дошло до цирюльни.Четвертый день планирую,и не получается.Завтра обещают отличный день.А потом опять дожди.Правда не очень прям ливни здесь,но ,надоедает.Больше 20и гр не бывает,а завтра аж 23!
Кто помнит я показывала котика,у старшего сына,они с улицы взяли.Маленький,дохлый,с

Видео,но не грузит.Буду писать.Сегодня день прошёл в отличии от некоторых спокойно,никакой спешки.Только вот опять не дошло до цирюльни.Четвертый день планирую,и не получается.Завтра обещают отличный день.А потом опять дожди.Правда не очень прям ливни здесь,но ,надоедает.Больше 20и гр не бывает,а завтра аж 23!

Кто помнит я показывала котика,у старшего сына,они с улицы взяли.Маленький,дохлый,с глазами проблемы.Сделали операцию,теперь один только,и то говорят не очень хорошо видит.Но посмотрите какой красавчик!Сначала все дома крушил, носился,цветы с окна летели,горшки в смысле.А сейчас он более спокойный,подрос,важный такой,и ласковый,до ужаса.Ну ещё что,я была конечно на улице,кофе с собой,круасан купила и на свое любимое место.Во дворе я показывала куст,почти не было цветения,видимо начал сохнуть,все вырубили.Но сегодня увидела,цветет!

-2

Веток мало,нокак красиво,думаю выправится ещё.

-3

И вот я, чтоб не забыли вы меня.Видео лучше конечно,но,как есть.Ужин был такой.

-4

Салат делаю если такой, себе в чашку кладём,и добавляем кому что нравится.Сегодня у меня со сметаной.Много зелени.Слава все на окрошку налегает.

-5

Попросила и меня сфотог-ли.Какая есть.Отеки на глазах не проходят,не знаю почему,у меня есть такое,но сейчас вообще сильно.О доме не скучаю,сегодня уже месяц как я тут.Сегодня ещё сватья прилетела,тоже из Челябинска,в отпуск.Да и мне тут нравится,хоть и погода такая.Зато в Челябинске 31гр,жара сильная.А сегодня там был ветер 25 б покрывало крыши с домов,света не было там где я ж ву.Надо спросить,как там,хол-ник я же не отключаю.Не дай бог если долго не было света.

-6

Это я вчера ездила в такой дождь,но он потом закончился.И в 8 ч вечера меня сын Привёз,уже сухо было.Здесь местность горная,и быстро вме стекает и все,никаких луж нет.Ну на этом все, до связи!👋💖🫂🌴🌊🌷🌞👍