Видео,но не грузит.Буду писать.Сегодня день прошёл в отличии от некоторых спокойно,никакой спешки.Только вот опять не дошло до цирюльни.Четвертый день планирую,и не получается.Завтра обещают отличный день.А потом опять дожди.Правда не очень прям ливни здесь,но ,надоедает.Больше 20и гр не бывает,а завтра аж 23!
Кто помнит я показывала котика,у старшего сына,они с улицы взяли.Маленький,дохлый,с