, тем больше в нашу жизнь приходит. Попытка удерживать и всё контролировать происходит из НЕДОВЕРИЯ БОГУ, что я еще хоть когда-нибудь смогу получить хотя бы часть от того, что имею. Какими благами, о которых я мечтаю, я смогу обладать, живя в таком напряжении? :) И чем больше я пытаюсь контролировать, тем больше напряжения создаётся внутри и тем больше всё вокруг выходит из-под контроля: Рейсы отменяются и задерживаются Люди на встречу опаздывают Дети не успокаиваются На работе не ладится Отношения разваливаются Авто ломается Бесконечные форс-мажоры и хаос Только для того, чтобы развернулись к себе и вспомнили, кто мы есть на самом деле 🫴🏼✨
Чем меньше мы держимся за что-то, неважно: деньги, идеи, люди, мысли, концепции
27 мая27 мая
~1 мин