🫂 Дорогие подписчики, мы очень ценим возможность общаться с вами. По этой причине приглашаем вас подписаться на канал "Третьего Сектора" в МAX — так вы не потеряете нас, даже если с другими мессенджерами пойдёт что-то не так. А ещё у нас есть ВК и ОК. Переходите по ссылкам ❤️