! Невероятный день для меня! Стартовали и финишировали мои бегущие люди! Это была промежуточная точка, к которой мы вмести бежали несмотря на снег, дождь, холод, несмотря на усталость, на настроение, несмотря на всё, что было вокруг! И речь не про один конкретный день, а про весь тот путь, который был до него! Каждому огромное спасибо: за усилия, за дисциплину, за терпение, за упорство и упрямство, за внутреннюю энергию и стремление идти к цели! Вы крутые! Особенные! Бег – это про то, что внутри, про то, что там в глубине, про то, кто ты настоящий, про то, кто чего стоит! Картинку, фасад можно нарисовать, отыграть, изобразить, но настоящее проявляется тогда, когда трудно и тяжело, когда несмотря ни на что надо сделать шаг! Они сделали этот шаг! И я рад за каждого из них! Всегда можем больше! Хочешь – делай! Они сделали этот день для меня! Мои пять бегущих людей! Спасибо вам!