Жила-была Настя, обычная женщина чуть меньше сорока лет, без мужа, но зато с двумя детьми, один из которых - подросток со всеми вытекающими отсюда прелестями возраста. И жила Настя почти как все обычные женщины в разводе, вынужденные самостоятельно растить детей и тянуть эту лямку в духе известного фольклорного слогана: "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!" Только отличие Насти от других было в том, что не совсем хорошо это у нее получалось. И в профессиональном плане сплошные неудачи, и денег раз-два и обчелся, и в остальных аспектах жизни все не слава богу, а наперекосяк. И так случилось, что жизнь Насти и ее детей попала в орбиту внимания настоящей волшебницы, которая захотела им помочь. Посмотрела волшебница взглядом профессионального диагноста на их жизнь, и определила, что проблема этой семьи не в деньгах. Деньги, конечно, играют роль, но настоящая проблема этой семьи в том, что Настя больше не вывозит, она устала все тащить на себе. А если мама настолько устала, что забыла в