🤝 Спасибо каждому участнику (и онлайн, и оффлайн), за выбор нас, доверие к нам и развитие вместе с нами С каждым семинаром участников становится всё больше и больше - и для нас это очень ценно и вдохновляюще! Отдельная огромная благодарность спикеру - Токову Аскеру Аслановичу за проведение семинара, за очень доступную, глубокую и действительно интересную подачу материала! 🤝 И, конечно, главный показатель для нас - это ваша обратная связь. Мы уже получили десятки отзывов о прошедшем семинаре, и особенно приятно, что это практически полностью положительные отзывы Спасибо вам за доверие, вовлечённость и интерес к обучению. Для нас это огромная мотивация становиться ещё сильнее и проводить ещё больше полезных мероприятий для вас! 🤗
Друзья, от лица компании Оригомед хочу выразить огромную благодарность всем, кто был с нами на вчерашнем семинаре
27 мая27 мая
~1 мин