Уж ежели можно прокатиться вокруг Оки, то почему бы не прокатиться вдоль Москвы-реки?! Надо сказать, что в 2019 году я начал для себя открывать велотуризм по Москве. Судите сами: приезжаешь утром с велосипедом электричкой на Киевский вокзал- а это считай в центре города, и основные достопримечательности "в шаговой доступности". Да и уезжать- отсюда же. Уже позже, с развитием МЦД вариантов стало поболее, но в 2019 МЦД ещё не было. Один из первых моих маршрутов- это как раз вдоль реки по набережным. Как раз, когда первый раз поехал с великом в Москву- была суббота (ещё и день города), так что это была несколько другая Москва- не такая шумная, а даже несколько задумчивая. А парки стали прибежищем любителей тихого отдыха.
Итак, когда на улице ещё было темно, я отправился на ж/д вокзал Калуги.
Три часа в электричке и...
... и я на Киевском вокзале града Москвы.
Киевский вокзал в Москве — один из десяти железнодорожных вокзалов столицы, памятник архитектуры и инженерного искусства, объект культурного наследия федерального значения. До 1934 года он назывался Брянским. Первое здание вокзала было построено в 1899 году на территории бывшей Дорогомиловской слободы после прокладки путей Московско-Киево-Воронежской железной дороги. Это было вытянутое деревянное строение с двумя подъездами. 1 августа 1899 года из Москвы в Брянск отправился первый почтово-пассажирский поезд. Однако деревянное здание быстро перестало соответствовать растущим потребностям железной дороги. В 1912 году, в год столетия Бородинской битвы, было принято решение о строительстве нового вокзала. Заказчиком выступило частное Общество Московско-Киево-Воронежской железной дороги. Учитывая расположение вокзала у начала дороги на Бородино, а также для разгрузки транспортных потоков, по требованию городских властей сначала был построен Бородинский мост (архитектор Роман Клейн). Новое здание вокзала с дебаркадером сооружалось в 1914–1918 годах на месте старого. Архитектурный проект разработал И. И. Рерберг при участии B. К. Олтаржевского, проект дебаркадера и перекрытий залов — В. Г. Шухов, скульптор — С. С. Алёшин, росписи залов выполнили художники Ф. Рерберг и И. Нивинский. Закладка первого камня состоялась в мае 1914 года. Несмотря на то что основной этап строительства был завершён к 1918 году, некоторые работы продолжались до 1920-х годов. Первый поезд от нового перрона отправился 18 февраля 1918 года. Вокзал построен в стиле неоклассицизма с элементами ампира. В архитектурной концепции, росписях залов и скульптурах монументально подчёркнута связь с Отечественной войной 1812 года. Одной из главных архитектурных доминант стала часовая башня высотой 51 метр. На ней до сих пор установлены одни из старейших механических часов в Москве. К зданию вокзала примыкает дебаркадер — пространство над платформами, перекрытое огромным односводчатым остеклённым арочным покрытием. Его длина — 321 метр, ширина пролёта — 47,9 метра, высота — 28 метров, вес конструкций — более 1250 тонн. Конструкция из стекла и металла напоминает парящий в воздухе прозрачный купол.
Дальше можно было или ехать вдоль набережной до парка Воробьёвых гор, или заглянуть на другой берег реки, где притаился в уютном парке на берегу живописного озера Новодевичий монастырь, что я и сделал, воспользовавшись пешеходным мостом им. Б. Хмельницкого. Конструкция соединяет Бережковскую и Ростовскую набережные. В момент открытия его именовали Киевским пешеходным. По прошествии трёх лет ему дали новое название: в честь украинского военно-политического деятеля Богдана Хмельницкого. Мост начал работать в сентябре 2001 года, то есть не так уж и давно. Тем не менее, часть его конструкций намного старше, чем может показаться на первый взгляд. Конструкция соединяет Бережковскую и Ростовскую набережные. В момент открытия его именовали Киевским пешеходным. По прошествии трёх лет ему дали новое название: в честь украинского военно-политического деятеля Богдана Хмельницкого. Мост начал работать в сентябре 2001 года, то есть не так уж и давно. Тем не менее, часть его конструкций намного старше, чем может показаться на первый взгляд. Сооружение получилось уникальным для Российской Империи. Проезжая часть находилась не сверху или снизу относительно арки, а по середине. По такой же схеме построили Андреевский мост между современными Фрунзенской и Пушкинской набережными. Он абсолютно идентичен Краснолужскому. Оба моста создавали архитектор Александр Померанцев (он отвечал за декор и внешний облик), а также инженер Лавр Проскуряков, который разработал конструкции моста. В 1999 году Краснолужский мост решили перестроить, чтобы он стал частью будущего Третьего транспортного кольца. К счастью, от старой арочной конструкции не стали избавляться. Её перевезли по Москве-реке к площади Киевского вокзала для строительства нового пешеходного моста. Арку расположили между двумя железобетонными конструкциями. Чтобы внешний облик напоминал старый Краснолужский мост. Завершили декор стеклянными галереями голубого цвета с жёлтыми вставками. Главной особенностью сооружения, конечно же, являются виды, которые с открываются с него. По бокам располагаются открытые балконы. С них можно насладиться пейзажами в сторону "Лужников" и Воробьёвых гор. А также посмотреть на Бородинский мост и Сталинскую архитектуру с другой стороны моста. Вечером, когда включается подсветка, сооружение выглядит ещё более завораживающим.
На другой стороне моста находится велопарковка прокатных велосипедов, так что желающим покататься по набережной (или вообще- по Москве) не обязательно тащить свой велосипед из дома. Далее от моста в обе стороны идёт благоустроенная вело-пешеходная набережная: пойдёшь налево (если стоять спиной к реке)- к Москва-сити попадёшь, пойдёшь направо- к Новодевичьему и Лужникам попадёшь. Заметил за собой такую особенность: когда бы не катался по московской набережной- спешить и торопиться совсем не хочется! Как говорится, остановись мгновенье- ты прекрасно! Мимо меня проходят редкие прохожие и пробегают физкультурники. Ясное дело- в такую рань нормальные люди ещё спят. Так вот неспешно и задумчиво докатил я и до Новодевичьего.
Новодевичий монастырь — православный ставропигиальный (то есть, подчиняется напрямую патриарху) женский монастырь в Москве, основанный в 1524 году великим князем Василием III. Он расположен на Девичьем поле в излучине Москвы-реки, близ Лужников, в конце исторической Пречистенки (сейчас — Большой Пироговской улицы). Монастырь был основан в благодарность за возвращение Смоленска из-под власти Литовского княжества в 1514 году. Главная святыня обители — икона Пречистой Богородицы «Одигитрия» — была главной святыней Смоленска. Место для монастыря выбрали в излучине Москвы-реки, в трёх верстах от Московского Кремля, на Девичьем поле — там, где в 1456 году москвичи прощались со Смоленской иконой. На устроение обители князь пожаловал 3000 рублей серебром, дворцовые сёла, земельные угодья и даровал «несудимые грамоты», которые освобождали монастырь от податей в казну. 28 июля 1525 года из Кремля в Новодевичий монастырь крестным ходом, во главе которого шли Василий III и митрополит Даниил, была перенесена Смоленская икона Пресвятой Богородицы. В память об этом событии был установлен ежегодный праздник с крестным ходом из Кремля в монастырь. Название «Новодевичий» появилось по отношению к более древним монастырям — Зачатьевскому (Стародевичьему) и Вознесенскому в Московском Кремле. Полное название по патриаршей грамоте 1598 года — «Пречестная Великая обитель Пречистыя Богородицы Одигитрии Новый Девичий монастырь». Расположение у начала Смоленской дороги определило стратегическое значение монастыря. До середины XVII века он входил в систему обороны столицы, защищая юго-западные подступы к городу и две речные переправы. Монастырская крепость участвовала в отражении набегов крымских татар в 1571 и 1591 годах. В 1612 году под стенами монастыря произошло решающее сражение за освобождение Москвы от польских интервентов. После стрелецкого бунта 1698 года Софья Алексеевна была пострижена в монашество (под именем Сусанны) и заключена в Новодевичий монастырь. Она скончалась там в 1704 году. После этого монастырь почти четверть века стоял закрытым под охраной солдат-преображенцев. В результате екатерининских реформ 1764 года Новодевичий монастырь, как и другие русские обители, лишился земельных владений. Он был причислен к I классу с денежным содержанием от государственной казны. В XVIII веке монастырь утратил статус «придворной обители». В монастыре действовали благотворительные заведения: Филатьевское училище для девочек-сирот (1871), Елисаветинский приют для малолетних девочек-сирот (1892) и церковно-приходская школа (1899). Имелись больница и две богадельни для престарелых монахинь. После революции 1917 года жизнь монастыря резко изменилась. В 1922 году он стал музеем и перешёл в государственную собственность. Монашеская жизнь прервалась на 72 года. В 1928 году прекратились богослужения в Успенской церкви, а в 1929 году была проведена «расчистка» кладбища на монастырской территории, в результате которой из 2811 уникальных надгробий уцелело около 100. Осенью 1994 года в Новодевичьем монастыре была восстановлена монашеская жизнь, молитва и служение. В 1994 году был открыт надвратный Преображенский храм, а в 1995 году — Успенский трапезный храм для богослужения. В 2010 году решением правительства ансамбль Новодевичьего монастыря был возвращён Русской Православной Церкви. К слову, рядом с монастырём- знаменитое новодевичье кладбище, где похоронены разные знаменитости (наверное, единственное кладбище, вход в которое платный).
Ну а я погулял по парку перед монастырскими стенами и по самому монастырю (вело-друга пришлось оставить у входа в монастырь рядом с охранником- не пущают туды с лисапедом).
Ну а я двигаюсь дальше и перебираюсь по Бережковскому мосту с новодевичьей набережной на собственно бережковскую.
Бережковский мост в Москве — это автомобильный и пешеходный мост через Москву-реку, который стал частью Третьего транспортного кольца (ТТК). Он соединяет районы Раменки и Хамовники. Проект моста был разработан в 1980-е годы, но строительство началось только в 1996 году. Одной из причин задержки стало сложное расположение объекта в историческом центре города.
Вернувшись на ту сторону Москвы-реки, с которой начал свою прогулку (ну ту, на которой Киевский вокзал находится) есть выбор: или поехать по воробьёвской набережной, или подняться вверх по улице к МГУ и обзорной площадке на город. Оба варианта -завораживающие! Но в тот раз я выбрал МГУ и вид на город. О самом университете рассказывать нет смысла- главное здание весьма известное (это одна из так называемых сталинских высоток). Здесь нужно просто побывать и насладиться этим местом. Кстати, хоть и учился я совсем не в МГУ, но гуляя рядом с сим "храмом науки" невольно вспоминал свои студенческие годы: так сказать, понастальгировал от души!
Как по мне- очень атмосферное место! Двигаемся дальше. Теперь можно спуститься на воробьёвскую набережную.
Воробьевская набережная, Нескучный сад, парк Горького да и музеон около новой Третьяковской галереи - одно большое пространство, где хочется задержаться подольше, завуснуть, так сказать. В утренние часы здесь немноголюдно, что весьма распологает к размышлениям. Начиная с обеда и особенно вечером здесь становится весьма многолюдно (порой даже "яблоку негде упасть"), и здесь уже место для более активного что ли отдыха. В целом, место это мне очень нравится.
Живописная зона отдыха в районе Раменки идет от устья реки Сетунь до Лужнецкого моста — там, где река делает крутой поворот, подмывая высокий берег. Набережная названа Воробьевской, потому что расположена у подножья Воробьевых гор. Она тянется вдоль правобережья реки Москва на 2,8 км и отделена от города красивым лесопарком. Популярный московский променад появился в 1911 году, когда начали делать парк на Воробьевых горах. В 1953 году были построены Большой трамплин и канатная дорога, которая вела от реки к смотровой площадке неподалеку от главного здания МГУ. В середине XX века общественный транспорт столицы активно развивался, и в 1959 году рядом с набережной была построена новая станция метро «Ленинские горы», сейчас — «Воробьевы горы». В начале 1960-х годов прогулочную зону благоустроили. Здесь появились пешеходные дорожки, клумбы с цветами и пристань для швартовки речного транспорта.
Живописный пейзажный парк, оставшийся от старинной усадьбы Нескучное, сегодня входит в состав большого парка культуры и отдыха имени Горького. Нескучный сад в Москве любят и жители, и гости города. Памятник садово-паркового искусства на правом берегу реки славится тенистыми аллеями, красивыми павильонами, мостиками через овраги, удобными спортивными площадками и тренажерами. В природный комплекс приходят, чтобы провести время с семьей, отдохнуть и поработать, ведь здесь находится популярный круглосуточный коворкинг. Московский парк ведет свою историю с 1728 года, когда князь Трубецкой приобрел участок земли возле Калужской заставы. При нем здесь проводились пышные балы и приемы для московской знати, поэтому за поместьем закрепилось название «Нескучное». Регулярный сад перед господским домом был разбит в середине XVIII века, в нем появились обустроенные партеры, боскеты, дорожки, пруд и лабиринт. При императоре Николае I усадьбу выкупило дворцовое ведомство. Старый деревянный дом снесли, приобретение было названо Нескучным садом и до революции принадлежало царской фамилии. При советской власти в саду провели Всероссийскую сельскохозяйственную и кустарно-промышленную выставку, для который были построены специальные павильоны. С 1928 года Нескучный сад вошел в состав первого в СССР парка культуры и отдыха.
Парк Горького- наверное, это самый знаменитый в стране парк. Причем издавна: открыли в 1928-м, а в 1932-м ему присвоили имя Максима Горького, когда писатель вернулся из эмиграции, и страна принялась усиленно праздновать 40-летие его творческой деятельности. С тех пор парк разрастался, прихватив часть Воробьевых гор, Нескучный сад, в котором снимают “Что? Где? Когда?” и “Музеон”, куда в 1990-х свезли памятники вождям советской эпохи (они стоят там по сей день этакими хранителями недавней истории). В итоге парк Горького в Москве занимает почти 220 гектаров. Чтобы эта цифра не казалась вам пустой, представьте: тут могли бы разместиться примерно 3 505 садовых участков по 6 соток. А теперь размещаются порядка 100 000 посетителей за один выходной день. В праздники приходит еще больше. Если не желаете гулять в толпе и стоять в очередях в центральной части парка, можете уединиться в Нескучном саду — там все намного камернее и умиротвореннее. Нынешний парк Горького в Москве вырос на территории бывшей Всероссийской сельскохозяйственной выставки, на которой усиливали “смычку города с деревней”. Его открыли в 1928-м под суровым советским названием “Комбинат культуры”. Предполагалось, это будет оазис светлого коммунистического будущего, настоящие строители которого станут культурно отдыхать и духовно развиваться на его аллеях. По которым когда-то гуляли дворяне: например, тот же Нескучный сад принадлежал князьям Трубецким. В 1956-м у центрального входа построили 18-метровую арку с колоннами, а уже в нашем веке в ней открыли музей истории парка Горького и смотровую площадку на крыше.
продолжение следует....