Знакомая ситуация? В посте ребят из Product Sense – отличная шпаргалка, как докопаться до реальных интересов стейкхолдера и не делать шаги «для галочки». Как исследователь я постоянно работаю в связке с продактами, и могу подтвердить: умение задавать правильные вопросы – это не про «палки в колеса», а про экономию времени, денег и нервов всей команды. Использование исследовательского мышления в общении со стейкхолдерами помогает перевести диалог из плоскости «сделай вот это» в плоскость «как нам получить нужный бизнес-результат». Сохраняйте пост себе, очень полезно 🤍