Вот 30-дневный протокол, что я делал, когда слово «кризис» уже казалось безобидным относительно того, что происходило. Первое и основное - режим. Да, спать тяжело. Да, вообще всё тяжело. Но надо что-то делать. Нужно приложить усилия. Режим - это: Сон. 23:00, встать без будильника. Питание. Кембриджская тарелка и лучше не выходить за обьем калорий на вес. Движения. Любая ежедневная активность. Даже ходьба 1 час в день сойдёт для начала. Всё это про тело. Работа с телом - маст. Когда не знаешь, что делать с головой, начинать надо не с головы. Тело это якорь, оно всегда находится в реальности в отличие от ума. Дальше - цель. Нужно поставить какую-то цель, к которой надо готовиться и которую надо сделать. Проще всего спортивную. Она станет временным смыслом жизни и вернёт интерес. У меня это был проезд вокруг Бали на шоссейном велосипеде за один день - и несколько месяцев подготовки к нему. А дальше - ум. Именно из-за него накрывает: залипаешь в будущем и прошлом, а это тянет за собой