В гимназии №5 в городском округе Люберцы полным ходом идет подготовка к новому учебному году. До 1 сентября остается чуть больше трех месяцев, и работники стараются, чтобы ученики смогли начать занятия в обновленных классах. Ежедневно на объекте трудятся от 160 до 180 человек, а также 8–10 инженеров следят за процессом. Помощь в работе оказывают около шести единиц техники. Сейчас рабочие заканчивают монтаж магистральных систем отопления, фасад здания практически готов. Внутри здания мастера занимаются финишной отделкой, устанавливают сантехнику и укладывают плитку. Почти на 80% установлены подоконники, ведутся работы по благоустройству территории и установке забора вокруг школы. Как только поступят необходимые материалы, строители приступят к монтажу СМЛ-панелей и установке дверей. После ремонта гимназия станет совершенно другой: будут переделаны все входные группы, появится бассейн, актовый зал с новым светом, звуком и сценой, три спортивных зала. Столовая будет оснащена всем необходи
В гимназии №5 в Люберцах идет активная подготовка к новому учебному году
27 мая27 мая
41
~1 мин