Я как обычно за уходящим поездом бегу. Все уже давно пользуются нейронками, а я только вчера поставила себе приложение. И вот уже второй день его задалбываю, как мне лучше похудеть, но чтобы при этом не отказываться от всякого вкусного. Это самое сложное для меня. Спорт – пфффф, фигня. Втянулась, совмещаю Фитстарс и зал, плюс хожу теперь не 10 а 20 тысяч шагов в день. Но вот как можно взять, например, один свежайший круассан из слоёного теста на сливочном масле, съесть один, а остальные отложить? Особенно если его только что испек сын. Или, например, всего квадратик шоколада съесть, а не разом половину плитки. Мне невкусно есть одну зефирку, одну конфетку, один пирожок. Да, ПП тоже вкусное. Но ведь выпечка, сладости с кофе – это совсем другое. Это про удовольствие, а не сытость. В общем, мне очень сложно укладываться в суточную норму калорий. Если бы не было физических нагрузок, я бы уже 200 кг весила. А так я по 100 гр скидываю за 2-3 дня. Плавненько приду в норму. Но тощей не буду то