Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Бегу за уходящим поездом

Я как обычно за уходящим поездом бегу. Все уже давно пользуются нейронками, а я только вчера поставила себе приложение. И вот уже второй день его задалбываю, как мне лучше похудеть, но чтобы при этом не отказываться от всякого вкусного. Это самое сложное для меня. Спорт – пфффф, фигня. Втянулась, совмещаю Фитстарс и зал, плюс хожу теперь не 10 а 20 тысяч шагов в день. Но вот как можно взять, например, один свежайший круассан из слоёного теста на сливочном масле, съесть один, а остальные отложить? Особенно если его только что испек сын. Или, например, всего квадратик шоколада съесть, а не разом половину плитки. Мне невкусно есть одну зефирку, одну конфетку, один пирожок. Да, ПП тоже вкусное. Но ведь выпечка, сладости с кофе – это совсем другое. Это про удовольствие, а не сытость. В общем, мне очень сложно укладываться в суточную норму калорий. Если бы не было физических нагрузок, я бы уже 200 кг весила. А так я по 100 гр скидываю за 2-3 дня. Плавненько приду в норму. Но тощей не буду то

Я как обычно за уходящим поездом бегу. Все уже давно пользуются нейронками, а я только вчера поставила себе приложение. И вот уже второй день его задалбываю, как мне лучше похудеть, но чтобы при этом не отказываться от всякого вкусного.

Это самое сложное для меня. Спорт – пфффф, фигня. Втянулась, совмещаю Фитстарс и зал, плюс хожу теперь не 10 а 20 тысяч шагов в день. Но вот как можно взять, например, один свежайший круассан из слоёного теста на сливочном масле, съесть один, а остальные отложить? Особенно если его только что испек сын. Или, например, всего квадратик шоколада съесть, а не разом половину плитки. Мне невкусно есть одну зефирку, одну конфетку, один пирожок.

-2

Да, ПП тоже вкусное. Но ведь выпечка, сладости с кофе – это совсем другое. Это про удовольствие, а не сытость. В общем, мне очень сложно укладываться в суточную норму калорий. Если бы не было физических нагрузок, я бы уже 200 кг весила. А так я по 100 гр скидываю за 2-3 дня. Плавненько приду в норму. Но тощей не буду точно — слишком люблю вкусно поесть.

С Фитстарс пока не слилась, занимаюсь трижды в неделю.

Программы все те же: растяжка, здоровая спина и зарядки. Там, кстати, с июня цены повышаются. Успевайте оформить в мае чтобы к отпуску быть в лучшей форме.

-3

В мае оформляйте безлимит со скидкой 70% по моему промокоду Lebedeva и получайте Премиум на месяц в подарок: дополнительно обновления программ, медитации, марафоны.

-4

А за выполненные тренировки Фистарс дарит подарки: сертификаты в магазин FitStars, фирменный комплект одежды или набор фитнес-инвентаря.

-5

Количество подарков ограничено: только 5000 наборов.

Присоединяйтесь!

Реклама: ООО “Парсек”, ИНН 7810817393, ОГРН 1117847057008, юр. адрес: 196247, город Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 153, помещ. 76-н офис 307
erid: 2VSb5xgLPEr