А тот бы передал своему, если бы дети вообще у него появились. А то в такой гонке достижений можно и одному остаться до конца жизни. В доме, купленном на всё бабло, среди людей, которые не всрались, ради значимости того, кого уже нет, полностью одиноким и обесчещенным. И так умереть в бессмысленности. Охуенно, да? У вас еще есть вопросы, почему мы живем плохо, у всех последние айфоны, маки, мятный лавандовый раф, каждый на своем вайбе и пытается произвести впечатление значимого чувака, но к вечеру, оставаясь один на один, в душе ад и боль? А я с вами поделился лишь толикой осознанности, я даже не смею называть это мудростью. На фоне всего этого дремучего информационного мракобесия и самообмана это так — светлячок или искорка света. Но вам эту свечу надо поддерживать и раздуть самостоятельно, каждому из вас (ведь я не могу вселиться и прожить вашу жизнь за вас), чтобы не ебануться, не уйти в себя, не разочароваться, а бороться. За адекватность, за свою настоящую полную жизнь и лучшую
Причем «папа» в примере скорей всего сам ни хуя ничего не добился в жизни и передал это проклятие в виде невроза дальше сыну
27 мая27 мая
1
1 мин