Получается. Нахуй не нужно заебывать себя много лет, чтобы купить дом. Не нужно делать ремонт и бильярд. Нет нужды тратить время на увеселение и одобрение чужих мутных людей, которые тусили бы за твой счет. Нафиг не нужны манипуляции мам и пап с их неудовлетворенным эго и меркантильными планами на твою жизнь. Как итог. Чел с самого начала мог разрешить себе чувствовать достойным по умолчанию, ничего для этого не делая, потому что заслуживает и имеет это состояние просто так. В моменте. По факту существования. Это даже написано не в конституции или правах человека. Это тупо природа. То есть чел хотел поучаствовать себя: ок. Я в порядке, другие в порядке и мир в порядке. Но вначале, разумеется, Я. Иначе карета личности дальше не наполнится (этим состоянием) и не поедет. Вывод: разреши себе достоинство по умолчанию, ничего не делая. При этом сам определяя себя в моменте здесь и сейчас. . Еще раз для выпускников коррекционной школы. Пример выше с желанием выебываться, тусить чужих лю