ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ! Удар возмездия по хохлам состоялся. Это отрадно, но его разрушительная мощь и все последствия только лишь усугубили споры военспецов, патриотов, блогеров по вопросам ведения СВО в настоящее время и на будущее... Основной, один из основных, вопросов-упреков к власти таков: ПОЧЕМУ ВОЮЕМ В БЕЛЫХ ПЕРЧАТКАХ!?: -------------------------------------------------------------------------------------------- Не менее важный вопрос: ПОЧЕМУ МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ НАШЕ МОЩНОЕ РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ для перелома в войне с целью приблизить ПОБЕДУ? И наконец о самом важном. На всех уровнях власти высказано утверждение о том, что мы воюем с Западом, с НАТО, с ЕС. Если он, Запад, наш враг, то почему мы не рвем с ним отношения экономические, торговые; и ПОЧЕМУ НЕ НАНОСИМ ПО НЕМУ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ и ОБЕЗОРУЖИВАЮЩИЙ ПО СВОЕЙ МОЩИ УДАР!? ----------------------------------------------------------------------------------------- Этими вопросами задаются многие эксперты-блогеры и как-бы подытоживают - нужен