Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

СПОРЫ О ДАЛЬНЕЙШЕМ ХОДЕ СВО.

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ! Удар возмездия по хохлам состоялся. Это отрадно, но его разрушительная мощь и все последствия только лишь усугубили споры военспецов, патриотов, блогеров по вопросам ведения СВО в настоящее время и на будущее... Основной, один из основных, вопросов-упреков к власти таков: ПОЧЕМУ ВОЮЕМ В БЕЛЫХ ПЕРЧАТКАХ!?: -------------------------------------------------------------------------------------------- Не менее важный вопрос: ПОЧЕМУ МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ НАШЕ МОЩНОЕ РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ для перелома в войне с целью приблизить ПОБЕДУ? И наконец о самом важном. На всех уровнях власти высказано утверждение о том, что мы воюем с Западом, с НАТО, с ЕС. Если он, Запад, наш враг, то почему мы не рвем с ним отношения экономические, торговые; и ПОЧЕМУ НЕ НАНОСИМ ПО НЕМУ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ и ОБЕЗОРУЖИВАЮЩИЙ ПО СВОЕЙ МОЩИ УДАР!? ----------------------------------------------------------------------------------------- Этими вопросами задаются многие эксперты-блогеры и как-бы подытоживают - нужен

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!

Удар возмездия по хохлам состоялся. Это отрадно, но его разрушительная мощь и все последствия только лишь усугубили споры военспецов, патриотов, блогеров по вопросам ведения СВО в настоящее время и на будущее...

Основной, один из основных, вопросов-упреков к власти таков: ПОЧЕМУ ВОЮЕМ В БЕЛЫХ ПЕРЧАТКАХ!?:

  • почему мы бомбим ночью,
  • почему заранее оповещаем хохлов,
  • почему не ведем охоту на укрохунту, Зеленского, Буданова, Сырского и др. генералов
  • почему правительственные здания на Банковой не разрушены до сих пор?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Не менее важный вопрос: ПОЧЕМУ МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ НАШЕ МОЩНОЕ РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ для перелома в войне с целью приблизить ПОБЕДУ?

И наконец о самом важном. На всех уровнях власти высказано утверждение о том, что мы воюем с Западом, с НАТО, с ЕС. Если он, Запад, наш враг, то почему мы не рвем с ним отношения экономические, торговые; и ПОЧЕМУ НЕ НАНОСИМ ПО НЕМУ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ и ОБЕЗОРУЖИВАЮЩИЙ ПО СВОЕЙ МОЩИ УДАР!?

-----------------------------------------------------------------------------------------

Этими вопросами задаются многие эксперты-блогеры и как-бы подытоживают - нужен правдивый разговор власти с народом!

------------------------------------------------------------------------------------------

На сегодня достаточно.

ПОДПИШИТЕСЬ. КОММЕНТИРУЙТЕ.

Всем добра и здравия!

ВИКТОР КОСОЛАПОВ.