Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

И самая нежность НЕО , окрас пока ставлю красный мраморный(но вероятно это саншайн), если получится, съездим в клуб (после лекции по драг

металлам стало что-то интересно, особенно, учитывая, что не первый раз его бабушку берут в пример редких окрасов). Мальчик Свободен! 💝

И самая нежность НЕО , окрас пока ставлю красный мраморный(но вероятно это саншайн), если получится, съездим в клуб (после лекции по драг металлам стало что-то интересно, особенно, учитывая, что не первый раз его бабушку берут в пример редких окрасов). Мальчик Свободен! 💝

-2
-3
-4
-5