Илья Соболев рассказал о своем уходе из шоу Воли. Прекрасно известно и понятно, что этот проект - калька с "Вечернего Урганта". Который в свою очередь тоже калька с популярного в США шоу The Late Show Стивена Кольбера и других подобных шоу. В общем, все друг у друга заимствуют, а иногда даже просто под ноль. И шоу Воли в этом смысле абсолютно не ново. Просто в связи с закрытием "Урганта" на Первом, подсуетились и сделали проект на другом канале, с другим ведущим. Павел Воля уступает Ивану в умении импровизировать и мастерски реагировать на ту или иную ситуацию. Уровень юмора, который предлагал Иван, никогда не был пошлым и тем более вульгарным. Павел порой переходит эту границу. Да и в целом не скажу, что он топ среди своих же коллег. Одними из самых лучших среди представителей Comedy Club всегда были два Гарика - Мартиросян и Харламов. Да, Харламов пошлит, у него границы если не стерты, то подтерты основательно, но это его стиль, его образ, это то, что ему идет, и даже если и смотри