Терапевтическая сказка Одна женщина жила 20 лет во вполне себе неплохом браке, если бы не привычка ее мужа, которая приводила ее в ярость! Дама принадлежала к театральным кругам, жила в красивом доме, вела богемную жизнь. Вставала поздно и в красивом кимоно выходила красиво пить чай. А муж ее — бизнесмен, убегал на работу, когда благоверная только открывала глазки, но перед работой тоже пил чай. И вот наша богемная дама в красивом кимоно спускалась в свою красивую кухню, брала красивую чашку, наливала себе чай, и тут взгляд ее падал на раковину, а там изо дня в день, на протяжении 20 лет, ее ждал использованный чайный пакетик. И дико ее бесил! Потому что она вся такая про красоту и эстетику, а тут чайный пакетик. «Наверняка, муж делает это специально, чтобы вывести меня из себя, — думала дама, — ведь мусорка прямо под раковиной, разве сложно выкинуть пакетик?!» И все 20 лет она ругалась с мужем по этому поводу. Но однажды ей пришла в голову простая, казалось бы, идея — спросить у
О взаимопонимании, важности разговаривать друг с другом и чайном пакетике
27 мая27 мая
8
2 мин