Удивительно, как быстро украинская пропаганда научилась делать вид, что ничего "такого" у них не происходит, все в полном порядке, и вообще...все хорошо, прекрасная маркиза! Все-таки недаром про братьев еще в те далекие времена, когда это слово произносилось без сарказма, рассказывали анекдот на тему: "Весь в ..., а как головку держит!" Действительно, потрясающее умение не замечать того, что не укладывается в твою картину мира! Вот и сейчас - полнеба в дыму, кадры прилётов по объектам военного управления облетели весь мир, одно за одним идут в эфир сообщения о поражённых предприятиях ВПК, а киевские медиа всё равно бодро рассказывают про «неэффективность». Видимо, разрушенный штаб ВСУ теперь тоже считается элементом декора. А, и еще "отсутствие жертв". Ну так Россия и не старается сделать так, чтобы они были...Это не наши методы! Мы с мирными не воюем. В отличие от некоторых! После трагедии в Старобельске, где удар пришёлся по колледжу и погибли молодые ребята, в России никто уже не ж