Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Крым Наш

После 40 жизнь только начинается🥳С днём рождения меня🥰

Всем доброе доброе утро, друзья😘
Сегодня мне исполнился 41 год. Лет 15 назад меня пугала эта цифра. А теперь я с уверенностью могу сказать словами героини фильма "Москва слезам не верит! ":- " После сорока жизнь только начинается! ". Правда.
По моим ощущениям раньше я как-то приглядывалась к себе, чтоли. Пыталась понять что я хочу, как я хочу, с кем я хочу и хочу ли вообще. Сейчас я чётко знаю

Всем доброе доброе утро, друзья😘

Сегодня мне исполнился 41 год. Лет 15 назад меня пугала эта цифра. А теперь я с уверенностью могу сказать словами героини фильма "Москва слезам не верит! ":- " После сорока жизнь только начинается! ". Правда.

По моим ощущениям раньше я как-то приглядывалась к себе, чтоли. Пыталась понять что я хочу, как я хочу, с кем я хочу и хочу ли вообще. Сейчас я чётко знаю для чего я что-то делаю и для кого.

Наверное сейчас самое лучшее время моё☺Дети выросли, они классные и это мой самый чистый кайф🥰Я их обожаю!!! Мы с ними очень близки! Я безумно рада тому, какие у них характеры, их взглядам на жизнь. Я рада их успехам. Наверно нет в жизни большей радости, чем радость за своих детей. С радостью от их успехов может конкурировать наверно только радость от их рождения 💞

У меня самые лучшие в мире родители😍То, что я такая и то как сложилась моя жизнь - все претензии к ним😂Мам, 41 раз спасибо тебе, что ты родила меня в лучшем городе на земле. И первое, что я в своей жизни увидела это тебя💞 и в окошко море! Я сейчас всё больше и больше понимаю, как это классно и дорого для меня.

А ещё я благодарна вам, родители, за сестру😘 За самую лучшую в мире звезду😂Которая подарила нам ещё столько звëздочек. Обожаю!! Мы разные, но я не представляю своей жизни без сестры🥰Кровиночка моя!

Друзья!!! Мои друзья!!! Это моё богатство!!!! С некоторыми из них и врагов не надо😂

Муж💞Это часть меня!!! Иногда хочется прибить, но потом сижу и думаю, а что я могу то без него? Ничего!!! Да ничего и не надо будет без него. Всё, что мы делаем, мы делаем вместе, для одной совместной цели. А цель то проста, ребят. Я не так давно это поняла. Всё для того, чтобы быть просто счастливыми, рядом со своими родителями, детьми, близкими. Чтобы было кому позвонить, с кем встретиться, с кем разделить горе и радость.

Я часто говорю спасибо, смотря в небо🙏Мне есть за что благодарить. Вы наверное читаете меня и думаете:"Вот она зазналась, всё у неё так хорошо, всё лучшее с её слов! ". А у меня и правда так. Всё лишнее я отсекла, оставив себе только лучшее🥰Наверное вопрос отношения к жизни, к людям, к окружающему миру.

Я сегодня проснулась абсолютно счастливым человеком! В любимом городе, пью кофе на любимом балконе! С 8 утра не умолкает телефон. Я уже столько хороших слов услышала. Ну не это ли счастье🤗Омрачает только одно. Я знаю, что я там сейчас, где должна быть. Просто со мной не рядом дети, родители, сестра и не все близкие. Но я точно знаю, что это временно. И они всегда рядом со мной ментально, мысленно💞Совсем скоро мы как соберёмся все вместе😘😘😘

Я иногда думаю, ну вот за 40 уже, когда ж ты, Оля, уже успокоишься 😂Но нет, впереди стооолько ещё всего. Дел, планов, задумок. Похоже и правда всё только начинается!

Сегодня буду отмечать День рождения на море, с мужем и крëстной, а завтра мы выезжаем в Тверь.

Спасибо вам, мои дорогие подписчики, за ваши тёплые слова поддержки. Вы лучшие🙏