Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Давай Подумаем

В каждом кафе должно быть молоко к чаю

! Причем я бы ввел это на законодательном уровне. Хотя бы в Республике Татарстан. Вырос на бабушкиных пирожках и чае с травами с молоком. Это придает напитку нежность, а если добавить туда сахара, то это просто шедевр. Молоко тоже не любое, а только с определенной жирностью. К примеру, когда жил в Москве, на меня достаточно косо смотрели, когда я просил добавить молока к чаю. Пришлось просто привыкнуть брать с собой сливки. Носить с собой сливки в Татарстане? Нет. Это выше моего понимания. Мне казалось, что все, кто вырос в нашей республике, точно пробовали бабушкин «кыстыбый» и чай с молоком.

В каждом кафе должно быть молоко к чаю!

Причем я бы ввел это на законодательном уровне. Хотя бы в Республике Татарстан.

Вырос на бабушкиных пирожках и чае с травами с молоком. Это придает напитку нежность, а если добавить туда сахара, то это просто шедевр.

Молоко тоже не любое, а только с определенной жирностью.

К примеру, когда жил в Москве, на меня достаточно косо смотрели, когда я просил добавить молока к чаю. Пришлось просто привыкнуть брать с собой сливки.

Носить с собой сливки в Татарстане? Нет. Это выше моего понимания.

Мне казалось, что все, кто вырос в нашей республике, точно пробовали бабушкин «кыстыбый» и чай с молоком.

Кофе
124,2 тыс интересуются