! Как вам мое преображение? Как мне лучше? До или после? Напишите в комментариях) Рассказываю👇 У меня скоро день рожденье) И я понимаю, что этот год для меня будет, ну очень сильно значимым и важным. Я взрослею, меняюсь, у меня в жизни появляются новые смыслы, я отчего то ухожу. Сейчас я вижу и понимаю, что приходит время очень серьезных перемен. Поэтому изменения у меня идут сразу по нескольким сферам; ✅начала ходить в бассейн. чтобы придать себе смелости на новые свершения и избавиться от страхов, ✅начала учить людей астрологии, мой первый марафон уже стартовал, ✅строю свою работу по новому, ⠀ И как вишенка на торте, за внутренними изменениями сейчас подтянулись и внешние) ⠀ Я все понимаю 40 лет не празднуют, но создать себе настроение можно и с помощью вот таких милых преображений. Хотите поиграть? угадаете где у меня находиться 1 дом личности, асцендент, который отвечает за тело и внешность? Кто угадает получит от меня подсказку на июнь. Пишитк в комментариях 👇 #личное@lubo