Друзья, сегодня новый формат. Зарисовка. Вспоминает выпускник школы прошлых лет. Лето началось, учебный год закончился, встречаются бывшие ученики, и так приятно с ними встречаться. Вот буквально вчера встретился мне парень, его уже у самого дети заканчивают школу, и он ходил как раз на Последний звонок, и говорит мне: -Да, слушайте, наши учителя, все -таки были лучше. Я смотрю, как учится мой сын в школе сейчас. И что он знает по разным предметам. Я не знаю, с чего он делал такие выводы, но просто, наверное, он вспомнил школу, в которой он учился. Он вспомнил класс, как они себя вели, что они делали, как они отвечали- не отвечали на уроках, то есть сбегали, хулиганили, но учились. При этом он говорит так: - Школу я закончил почти на одни тройки, у меня только была по физкультуре четверка и по музыке. Но спортом занимался. -А вот когда я пришел учиться в технарь, то после первого курса сразу выровнялся на четверки и пятерки. -Когда я получил там свой диплом, я был просто удив
"Я крутил головой на уроках, но у меня были знания лучше, чем у вас сейчас,-говорит папа сыну".
3 июня3 июн
49
3 мин