Что там опять за визг в Брюсселе? А я вам скажу! Это верещат еврокомиссары - чиновникам не нравится ездить в Страсбург на электромобилях, на которые их посадила Урсула фон дер Ляйен, потому что по пути приходится делать остановки и заправляться - то есть заряжаться. И поэтому там "наблюдается раздражение". Нечего вообще шляться по всяким Страсбургам, когда родина в опасности. Вы о чем вообще думаете в такой тяжелый момент? Вот и я про то же. Трудно сунуть шнур в розетку и выпить кофе в зале ожидания? Можно подумать, от чиновников есть какой-то толк, независимо от того, на какой машине они приехали - на бензиновой, на дизельной, на электрической или на аккумуляторной. Или электрическая и аккумулятроная - это одно и то же? Впрочем, неважно. Чиновники - тоже они везде одинаковые. Много шуму из ничего, вот как я это называю. Зато на электрической машине ездить экологично. И нет никаких выбросов в нашу несчатную атмосферу. Подумаешь, подзарядка...Обидно просто, что сама мадам никуда не пе
Публикация доступна с подпиской
ПервыйПервый