Многие люди уверены, что перед праздником, застольем или большим семейным ужином полезно как можно дольше не есть. Логика вроде бы простая: если хорошо проголодаться, то потом можно получить больше удовольствия от еды. Некоторые специально пропускают завтрак, обед или ограничиваются лёгким перекусом, чтобы вечером «наверстать упущенное». Но мало кто понимает, что именно такая привычка может создавать серьёзную нагрузку не только на пищеварение, но и на сосуды, сердце и весь организм в целом. В этой статье я расскажу о главных рисках такой привычки для здоровья, а также поделюсь конкретными советами, как снизить риски для своего организма в застолье. Чувство сильного голода говорит не только о том, что организму нужны калории. Пока человек ждёт этого выраженного чувства голода, организм продолжает расходовать витамины, минералы, аминокислоты и другие питательные вещества. И чем дольше продолжается такой период, тем сильнее организм начинает готовиться к поступлению пищи. Именно поэ
Никогда не садитесь за праздничный стол в этом состоянии! Риск для сердца намного выше
3 июня3 июн
1091
3 мин