Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Месяц музыки в стиле метал и хард-рок на разных носителях

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня хотел бы сделать небольшой анонс следующих выпусков в июне месяце. Как я уже неоднократно писал на канале, я слушаю очень широкий диапазон музыкальных стилей – от минимал техно до классической музыки в реальном концертном зале. Сегодня я бы хотел объявить месяц металлической музыки и хард-рока. Будет несколько выпусков про музыкальные релизы в этих стилях, причем, на различных носителях. Пока не знаю, будут ли это статьи или видеоролики, или в паре статья плюс видеоролик. Мой любимый стиль техно-рэп (который позже назвали евродэнсом) и почему-то многие думают, что я ничего больше не слушаю. Постараюсь в течение второй половины 2026 года познакомить Вас со своими любимыми исполнителями или группами разных стилей и направлений. И начнем мы с метала и хард-рока. Надеюсь, первый выпуск уже выйдет на этой неделе. Пока не буду открывать, что за коллектив и что за носитель нас ждет. А Вы в комментариях поделитесь какие группы из метала или хард-рока с

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня хотел бы сделать небольшой анонс следующих выпусков в июне месяце. Как я уже неоднократно писал на канале, я слушаю очень широкий диапазон музыкальных стилей – от минимал техно до классической музыки в реальном концертном зале. Сегодня я бы хотел объявить месяц металлической музыки и хард-рока. Будет несколько выпусков про музыкальные релизы в этих стилях, причем, на различных носителях. Пока не знаю, будут ли это статьи или видеоролики, или в паре статья плюс видеоролик.

Мой любимый стиль техно-рэп (который позже назвали евродэнсом) и почему-то многие думают, что я ничего больше не слушаю. Постараюсь в течение второй половины 2026 года познакомить Вас со своими любимыми исполнителями или группами разных стилей и направлений. И начнем мы с метала и хард-рока.

Надеюсь, первый выпуск уже выйдет на этой неделе. Пока не буду открывать, что за коллектив и что за носитель нас ждет.

А Вы в комментариях поделитесь какие группы из метала или хард-рока слушаете именно Вы. Если, конечно, слушаете.

Кстати, интересная ситуация сложилась, когда я учился в 10-11 классах в школе. 10А класс слушал в основном метал, а 10Б слушал в основном техно-рэп. Речь о парнях идет. Но на школьных праздниках, естественно, все отрывались под техно-рэп. Всё-таки нет лучше музыки для веселья, чем техно-рэп (это я про свое поколение).

В общем, жду от Вас в комментариях названия групп и исполнителей в стиле метал или хард-рок.

На сегодня всё!

До встреч на волнах Интернета!