Всем доброе утро, хорошего настроения🌸
Как у всех дела? Как погода?
У нас все хорошо, уже наступила жара, но последние дни были дожди с громом, молнией. Везде грязь и в огород особо не зайдешь, но думаю за день все просохнет, так как градусник термометров свыше 30 градусов тепла показывает.
Остались последние дни это было 23 числа в школе, дети тренеровались 1 классы и одиннадцатые классы к