Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Последний звонок прощай 1 класс.

Всем доброе утро, хорошего настроения🌸
Как у всех дела? Как погода?
У нас все хорошо, уже наступила жара, но последние дни были дожди с громом, молнией. Везде грязь и в огород особо не зайдешь, но думаю за день все просохнет, так как градусник термометров свыше 30 градусов тепла показывает.
Остались последние дни это было 23 числа в школе, дети тренеровались 1 классы и одиннадцатые классы к

Всем доброе утро, хорошего настроения🌸

Как у всех дела? Как погода?

У нас все хорошо, уже наступила жара, но последние дни были дожди с громом, молнией. Везде грязь и в огород особо не зайдешь, но думаю за день все просохнет, так как градусник термометров свыше 30 градусов тепла показывает.

Остались последние дни это было 23 числа в школе, дети тренеровались 1 классы и одиннадцатые классы к последнему звонку.

Наблюдаю как детки первый класс провожают детей одиннадцатый класс в добрый путь к дальнейшей жизни и будут им вручать сладкие подарки 🎁, это так классно, а наша красавица уже перейдет во второй класс.

Год был тяжёлым для нас, для всех родителей и детей. Но впереди каникулы 🙂 и можно чуть чуть выдохнуть уже.

И вот 26 мая долгожданный последний звонок для всех деток, а впереди 3 месяца летних каникул и теперь дети и родители могут выдохнуть наконец-то.

Фото автора канала
Фото автора канала

На месяц записала Веронику в детский лагерь, у нас в дом творчестве, утром отвела в 2 забрала. Обещают мастер-классы, всякую увлекательную программу, бассейн, кинотеатр и много другое. Сейчас все есть для развития ребенка. Ева тоже быстро растет, развивается и уже с 1 июля мы идем в садик 💕 подожду пока адаптируется и тоже выйду на работу, вот такие дела .

Фото автора канала
Фото автора канала

Для Вероники мучения закончились, теперь можно отдохнуть , набраться сил и терпения, к следующему этапу 2 класс, ведь уже будет чуточку сложнее, уже в этом классе будет английский , ой как я не люблю его😃

Придется учится.

Сегодня 27 мая, первый день у Вероники лагеря к 8утра приходить в дом творчества, а 2 часа дня забирать. Посмотрим как будет себя вести.

Фото автора канала
Фото автора канала

Всех обнимаю 🙌🙂💕