#заметкимаркетолога Думаю это знакомо каждому: когда долго работаешь в какой-то сфере - у тебя автоматически вырабатывается не только насмотренность, но и собственный индикатор «хорошо-плохо». Например, если вы долго работали в кондитерке - вы точно знаете технологию производства и любая булка будет рассмотрена ревизорно: цвет корочки, форма, пористость. Вот и у меня этот индикатор не отключается. Поэтому решила буду периодически радовать вас своими наблюдениями. И начать я хочу не с визуальной части рекламных макетов, хотя признаюсь это моё любимое, а с самого-самого базового. Именно в этом базовом - главная причина потери рекламных бюджетов большинства компаний (и это, к сожалению, так) Это (внимание) Т Е К С Т Да-да, именно здесь зачастую с легкой подачи коллег начинается провал рекламных кампаний Какие жирные ошибки я вижу постоянно: 1) самое эффективное средство Добавьте конкретное действие, которое решает продукт 2) быстрый результат Добавьте конкретику: + 100 клиен