? многие в комментах не угадали, теперь понятно, каким человеком вы меня видите… хочу вам рассказать почему все таки решилась поменять свою фамилию после свадьбы: 1. мне нравится новая фамилия, она похожа на мою, но более редкая и прикольная 2. мне кажется удобным когда у всех в семье одна фамилия, включая моих будущих детей. в семье моих родителей было так и мне абсолютно привычно с этой мыслью 3. мне сделали приятно поженившись, в этом не было никакой необходимость кроме моего желания)) я не против сделать приятно человеку в ответ 4. очень изменилась за последние годы и хочется где-то вовне эти изменения отразить. Сашей Рябовой я была 26 лет, а вот другим человеком еще нет.. ща вернусь из отпуска и буду проходить этот великий бюрократический квест. кто менял фамилию недавно, все очень плохо или можно пережить?