Здравствуйте, дорогие мои друзья! Пошла последняя неделя мая, последняя учебная неделя. И холода прогнозируемые к нам пришли. Выходные были ещё тёплые, прямо такие комфортные. В субботу мы с Колей ездили косить траву сначала к маме, потом на дачу. Слава богу, успели до дождя. Участок как умылся, как говорит моя мама. А то трава уже до колена и выше выросла. Вот только около забора у домашнего огорода не успели, дождь разошёлся. В воскресенье мы с мамой Шурой и Леной ездили в Иваново. Лена ездила в первый раз, так что для неё всё было в новинку. Мне надо было мальчикам моим футболки-носки-шорты на лето купить, мне особо ничего не надо было, хотела пару футболок купить в тренажёрку, но как-то в этот раз не попались на глаза. Ходила в основном с Леной, она-то залипала практически у каждой витрины или вешалки. Зато купила себе летнее платье. Ленка моя себе такое же захотела, купили. Кое-что Софе купила: колготки, шортики, футболки, панамку. Молодёжи нашей плед, который теперь покрыв
Поездка в Иваново, посадка цветов, "Последний звонок"
26 мая26 мая
100
2 мин