Читай, если ты принимаешь эмоции других за факты и реальность... Знаете, в чем заблуждение большинства людей? Что те эмоции, которые НА НАС проявляют какие-то люди, являются ПРАВДОЙ о нас самих. Например, когда на нас кто-то злится, у нас возникает убеждение "Я плохой человек, раз на меня так ругаются". Автоматически падает самооценка. Или: "Он на меня обиделся, значит, я что-то сделал НЕ ТАК" (сомнение в корректности своих действий). Истина в том, что наши эмоции говорят О НАС, но не говорят ничего о другом человеке. 1) О накопленной усталости или плохом сне
2) О гормональном сбое или начинающемся заболевании
3) О внутреннем конфликте между "хочу" и "должен"
4) О метеочувствительности
5) О решениях, которые я никак не могу принять, тк мешают страхи, негативные прогнозы о будущем (ложное самопрограммирование), и тд И, заметьте, это все происходит НЕ С ВАМИ, а с тем человеком, кто испытывает такие эмоции как: Ставим реакции, и дальше продолжу тему...