Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ольга Коробейникова

Почему так трудно менять даже то, что не устраивает в жизни?

Как много люди говорят о том, что их не устраивает, и как МАЛО они готовы сделать для самого себя... Мой основной вывод, сформированный за 10 тыс+ персональных сессий со студентами. "Я устала от того, что муж ко мне безразличен. Постоянные упреки и обиды. Уже не знаю, куда от этого деваться" - это самый частотный запрос от женщин-студентов. Мой вопрос: "А что ты ГОТОВА сделать, чтобы это изменить? На какие действия ты созрела сейчас и в эту минуту?" "Ну...не знаю...сложно это как-то все. Конечно, надо бы разъехаться, на развод подать, может, и место жительства сменить. Но..." - и тут начинается перечисление тех трудностей, которые важно, вроде как, пройти, чтобы прийти К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ.
И заметьте, не для кого-то, а для себя, самого РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА на свете вообще-то. Кто внушил тебе, что ты НЕ стоишь того, чтобы быть счастливым?
Что ты ДОЛЖЕН быть на последнем месте?
И, главное, какова награда? ❗️Остановись. Вчитайся в этот текст. И теперь посмотри правде в глаза и ответь себе:
'Что

Как много люди говорят о том, что их не устраивает, и как МАЛО они готовы сделать для самого себя...

Мой основной вывод, сформированный за 10 тыс+ персональных сессий со студентами.

"Я устала от того, что муж ко мне безразличен. Постоянные упреки и обиды. Уже не знаю, куда от этого деваться"

- это самый частотный запрос от женщин-студентов.

Мой вопрос: "А что ты ГОТОВА сделать, чтобы это изменить? На какие действия ты созрела сейчас и в эту минуту?"

"Ну...не знаю...сложно это как-то все. Конечно, надо бы разъехаться, на развод подать, может, и место жительства сменить. Но..."

- и тут начинается перечисление тех трудностей, которые важно, вроде как, пройти, чтобы прийти К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ.
И заметьте, не для кого-то, а для себя, самого РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА на свете вообще-то.

Кто внушил тебе, что ты НЕ стоишь того, чтобы быть счастливым?
Что ты ДОЛЖЕН быть на последнем месте?
И, главное, какова награда?

❗️Остановись.

Вчитайся в этот текст. И теперь посмотри правде в глаза и ответь себе:
'Что лично для себя ты готова сделать, чтобы быть счастливой, здоровой и богатой?'

Если ничего...ну, печально...тогда тебе не со мною.

А если 'все возможное и невозможное, и идти к этому до результата, не опуская рук', тогда ВМЕСТЕ с Академией однажды ты к этому придешь❤️