Как много люди говорят о том, что их не устраивает, и как МАЛО они готовы сделать для самого себя... Мой основной вывод, сформированный за 10 тыс+ персональных сессий со студентами. "Я устала от того, что муж ко мне безразличен. Постоянные упреки и обиды. Уже не знаю, куда от этого деваться" - это самый частотный запрос от женщин-студентов. Мой вопрос: "А что ты ГОТОВА сделать, чтобы это изменить? На какие действия ты созрела сейчас и в эту минуту?" "Ну...не знаю...сложно это как-то все. Конечно, надо бы разъехаться, на развод подать, может, и место жительства сменить. Но..." - и тут начинается перечисление тех трудностей, которые важно, вроде как, пройти, чтобы прийти К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ.
И заметьте, не для кого-то, а для себя, самого РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА на свете вообще-то. Кто внушил тебе, что ты НЕ стоишь того, чтобы быть счастливым?
Что ты ДОЛЖЕН быть на последнем месте?
И, главное, какова награда? ❗️Остановись. Вчитайся в этот текст. И теперь посмотри правде в глаза и ответь себе:
'Что