Мой личный дневник я веду уже несколько лет, с 17 лет, были перерывы, но, в основном, веду. Что это для меня? Нет. Однозначно нет. Это личное. Это очень личное. Это глубоко интимное и откровенное. Я считаю, что каждый человек имеет право на Тайну, на свою Ахиллесову пяту, на то, что НЕ знает никто, даже самый-пресамый близкий человек. В этот дневник я пишу иногда события, всколыхнувшие мои эмоции, переживания и страхи. Я Рыбы по знаку Зодиака, Мудрец и Философ, у которого все время ощущение, что я откуда-то Знаю или Знала обо всем, что происходит сейчас в Мире. Я так много знаю и понимаю о Сути людей, их Душе, их Природе, что иногда даже кажется, как будто знаю все. Но, конечно, это не так. Но я живу эту Жизнь с Четким ощущением, что она НЕ первая, но, как будто, последняя. И что больше у меня не будет шанса перевоплотиться и исправить свои Ошибки, пересмотреть свою точку Зрения. Поэтому я живу на бешеной скорости, жадно хватая от каждого дня все, что он может дать, и с желанием за