Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ольга Коробейникова

Личный дневник: для чего я его веду?

Мой личный дневник я веду уже несколько лет, с 17 лет, были перерывы, но, в основном, веду. Что это для меня? Нет. Однозначно нет. Это личное. Это очень личное. Это глубоко интимное и откровенное. Я считаю, что каждый человек имеет право на Тайну, на свою Ахиллесову пяту, на то, что НЕ знает никто, даже самый-пресамый близкий человек. В этот дневник я пишу иногда события, всколыхнувшие мои эмоции, переживания и страхи. Я Рыбы по знаку Зодиака, Мудрец и Философ, у которого все время ощущение, что я откуда-то Знаю или Знала обо всем, что происходит сейчас в Мире. Я так много знаю и понимаю о Сути людей, их Душе, их Природе, что иногда даже кажется, как будто знаю все. Но, конечно, это не так. Но я живу эту Жизнь с Четким ощущением, что она НЕ первая, но, как будто, последняя. И что больше у меня не будет шанса перевоплотиться и исправить свои Ошибки, пересмотреть свою точку Зрения. Поэтому я живу на бешеной скорости, жадно хватая от каждого дня все, что он может дать, и с желанием за

Мой личный дневник я веду уже несколько лет, с 17 лет, были перерывы, но, в основном, веду.

Что это для меня?

  • ️ Собеседник.
  • ️ Моя Суть, моя Природа, моя Истина.
  • ️ Мои откровенные размышления без страха, что тебя за них осудят
  • ️ Моя свобода самовыражения и творчество.

Опубликую ли я когда-либо хоть что-то из него?

Нет. Однозначно нет. Это личное. Это очень личное. Это глубоко интимное и откровенное.

Я считаю, что каждый человек имеет право на Тайну, на свою Ахиллесову пяту, на то, что НЕ знает никто, даже самый-пресамый близкий человек.

В этот дневник я пишу иногда события, всколыхнувшие мои эмоции, переживания и страхи.

  • Людей и их поступки, и мои размышления на эту тему.
  • Мое ясновидение и мои прогнозы на события на глобальной арене.
  • Мои неудачи и провалы
  • Мои победы и достижения
  • Мои сны, которые ложатся иногда отпечатком.
  • И...очень-очень много глубоких мыслей о Смысле жизни, Миссии, о ее величестве Смерти, и о Боге.

Я Рыбы по знаку Зодиака, Мудрец и Философ, у которого все время ощущение, что я откуда-то Знаю или Знала обо всем, что происходит сейчас в Мире.

Я так много знаю и понимаю о Сути людей, их Душе, их Природе, что иногда даже кажется, как будто знаю все. Но, конечно, это не так.

Но я живу эту Жизнь с Четким ощущением, что она НЕ первая, но, как будто, последняя.

И что больше у меня не будет шанса перевоплотиться и исправить свои Ошибки, пересмотреть свою точку Зрения.

Поэтому я живу на бешеной скорости, жадно хватая от каждого дня все, что он может дать, и с желанием за одну жизнь прожить Десятки воплощений и перевоплощений, не выходя из тела.

Поэтому я не создаю Имущество. Я не создаю зависимостей. Я не создаю Узлов и Хвостов. Я все время иду дальше, дальше и еще дальше. Я иду за своей Мечтой - пожить в каждой стране Мира, хотя бы по полгода-год, без привязанностей и без того, чтобы пускать где-то корни.

Быть свободной и не принадлежать Никому, кроме Творца - мое кредо.

Как много пропускают люди, которые не ведут Личный дневник?!
Как много они НЕ замечают и пропускают.
Как много наблюдений за собою они не сделают.

А ведь наша Душа и есть само Богатство, самое настоящее.

📌 От Души рекомендую: ведите Дневник...а перед Смертью сами решите, что с этим делать, удалить эти Файлы или оставить их наследием потомкам.

P.S. Почему-то захотелось сегодня вам об этом написать💫