Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Глеб Борисыч

Прочёл я зовы новых паст

Если вы помните, где-то полгода назад я случайно устроил мандариновой зубной пасте «Чёрную пятницу». История была зубодробительная, извините за каламбур.
Вкратце, я купил зубную пасту с блестками и звездочками, чтобы как-то украсить свою жизнь, написал об этом в твиттере, мол, ха-ха, мандариновые звезды. А все пошли и снесли пасту с маркетплейсов, попутно костеря меня за то, что им пришлось выяснять, какая именно это была паста. «Что, сложно сказать было?! Урод!».
А это была паста Splat. Мне потом написала менеджер Юлиана, мол, ого, Глеб. Ка-а-акой вы! И прислала коробку зубных паст в подарок.
И вот позавчера мне снова пишет Юлиана:
— Глеб. Так, как было в прошлый раз, уже не будет никогда, но кому ещё рассказывать про наши новые текстуры и блёстки, если не вам. У нас такие текстуры — ооо, а блёстки — аааа! И тон, и характер и этот, как его, вайб.
— Да, Юлиана, магия по заказу не работает, но вы все равно, конечно, сейчас с козырей зашли. Что там, что там?
Падкий на доброжелат

Если вы помните, где-то полгода назад я случайно устроил мандариновой зубной пасте «Чёрную пятницу». История была зубодробительная, извините за каламбур.

Вкратце, я купил зубную пасту с блестками и звездочками, чтобы как-то украсить свою жизнь, написал об этом в твиттере, мол, ха-ха, мандариновые звезды. А все пошли и снесли пасту с маркетплейсов, попутно костеря меня за то, что им пришлось выяснять, какая именно это была паста. «Что, сложно сказать было?! Урод!».

А это была паста Splat. Мне потом написала менеджер Юлиана, мол, ого, Глеб. Ка-а-акой вы! И прислала коробку зубных паст в подарок.

И вот позавчера мне снова пишет Юлиана:

— Глеб. Так, как было в прошлый раз, уже не будет никогда, но кому ещё рассказывать про наши новые текстуры и блёстки, если не вам. У нас такие текстуры — ооо, а блёстки — аааа! И тон, и характер и этот, как его, вайб.
— Да, Юлиана, магия по заказу не работает, но вы все равно, конечно, сейчас с козырей зашли. Что там, что там?

Падкий на доброжелательность, стильный минимализм и всё блестящее, я метнулся на Озон за их новой пастой, которая обещала мне блёстки и прочий silver frost. Она... выглядит впечатляюще, конечно. Как солидол со стразами. Или одна из двух частей двухкомпонентного клея с алмазной крошкой. Но было что-то ещё, какое-то основополагающее ощущение... Я всё ходил и пытался понять, что же она напоминает. И наконец понял.

Это как будто чистишь зубы Терминатором Т-1000. Ту-ду, ту, ту-дууу.