Если вы помните, где-то полгода назад я случайно устроил мандариновой зубной пасте «Чёрную пятницу». История была зубодробительная, извините за каламбур.
Вкратце, я купил зубную пасту с блестками и звездочками, чтобы как-то украсить свою жизнь, написал об этом в твиттере, мол, ха-ха, мандариновые звезды. А все пошли и снесли пасту с маркетплейсов, попутно костеря меня за то, что им пришлось выяснять, какая именно это была паста. «Что, сложно сказать было?! Урод!».
А это была паста Splat. Мне потом написала менеджер Юлиана, мол, ого, Глеб. Ка-а-акой вы! И прислала коробку зубных паст в подарок.
И вот позавчера мне снова пишет Юлиана:
— Глеб. Так, как было в прошлый раз, уже не будет никогда, но кому ещё рассказывать про наши новые текстуры и блёстки, если не вам. У нас такие текстуры — ооо, а блёстки — аааа! И тон, и характер и этот, как его, вайб.
— Да, Юлиана, магия по заказу не работает, но вы все равно, конечно, сейчас с козырей зашли. Что там, что там?
Падкий на доброжелат