Приветствую вас на моем канале.
Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики.
Мампар это блюдо узбекской кухни. Рецепт подсмотрела на дружеском канале у Inna, обо всём понемногу.
Но говядину у нас не очень едят. Ее я заменила на куриную грудку. Надеюсь и детям понравится.
Ингредиенты
куриная грудка 2 шт
Лук репчатый- 2 шт
Морковь- 5 шт (мне маленькие привезли)
Помидоры перетертые
Перец болгарский 1 шт
Масло растительное- 2 ст л
Масло сливочное - 1 ст. Л
Зира, соль, перец чёрный, паприка по вкусу
Вода- примерно 1 л
Лапша бесбармачная - пол пачки
Зелень кинзы - 40 гр
В казане разогреваем 2 столовых ложки подсолнечного масла и 1 ст.л сливочно.
Нарезаем грудку кубиками и обжариваем.
Нарезаем кубиками лук и морковь.
Добавляем к курице и обжариваем.
Нарезаем кубиками болгарский перец.
Добавляем в казан.
В казан выливаем перетертые помидоры. Я беру этой фирмы. Мне они нравятся. Беру их и для болоньеза и для лазаньи.
Добавляем копченую паприку и зиру.
Заливаем два литра воды и тушим немного.
Кладем половинку пачки бешбармака. У Инны в оригинальном рецепте написано, что добавляют клёцки. Но клецки это долго да и бешбармак у меня всегда есть пачка в запасе.
Режем кинзу и отправляем ее в казан.
Приятного аппетита.