Есть известная фраза, что гриппом болеют все вместе, а с ума сходят поодиночке. Историю про ребенка, которого держали в сундуке 12 лет, уже была когда-то в новостном поле. Находится по запросу «Маша Михайлицына девочка из сундука». Там мать была одна. Одна и сошла с ума, что укладывается в привычную картину. Или другая «девочка из шкафа», которой относительно повезло. Ментально нездоровая мать родила ее дома и почему-то прятала от мира и от своих знакомых в обычном шкафу для одежды и не кормила. А старший ребенок (не взрослый мальчик) потихоньку подкармливал. Поневоле поразишься, насколько здоровые дети могут быть живучими: чем там один ребенок подкармливал другого, я не знаю, но девочка выжила. Дождалась момента, когда о ней узнали, и в состоянии сильного истощения была доставлена в больницу. Там ее спасли, она набрала вес. В той истории мать формально жила не одна, с другими своими детьми, но как взрослая все-таки была одна. А вот как ДВА человека могли одновременно сойти с ума, ко
Публикация доступна с подпиской
Люблю читать