Личная история 🥵🥶 🔵 Можно ли получать удовольствие от обзвона базы? Оказалось, можно! Май подходит к концу и я регулярно практикую полухолодный обзвон наших клиентов, даже не состоявшихся. 🔵 Приятно осознавать себя мастером 80-го уровня в этом! Идёт легко, не напрягаясь✌ 🔵 Расскажу интересный случай. 🔵 Звоню человеку по проигранной ещё в 2024 году сделке, назовем Алексеем. Результат звонка - отправила письмо о нас, что можем, что умеем. Он говорит - посмотрю перезвоню. Через неделю перезваниваю - посмотрел? - Нет, времени не было, но я посмотрю-перезвоню. Через неделю - звонит! Я говорю, как приятно, что сдержали своё обещание! А он отвечает, а как же не сдержать, вы не помните, как вы нам в 2022 году помогли? Привезли сами на своей машине оборудование, потому что нам позарез, как срочно надо было. Я честно не вспомнила. Только потом, порывшись в базе заказов, нашла сделку по Cisco и да, отвозили сами, чтобы день в день всё было. 🔵 Вот ведь как бывает, ребят, даже если вы