Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Горячо-холодно

Личная история 🥵🥶 🔵 Можно ли получать удовольствие от обзвона базы? Оказалось, можно! Май подходит к концу и я регулярно практикую полухолодный обзвон наших клиентов, даже не состоявшихся. 🔵 Приятно осознавать себя мастером 80-го уровня в этом! Идёт легко, не напрягаясь✌ 🔵 Расскажу интересный случай. 🔵 Звоню человеку по проигранной ещё в 2024 году сделке, назовем Алексеем. Результат звонка - отправила письмо о нас, что можем, что умеем. Он говорит - посмотрю перезвоню. Через неделю перезваниваю - посмотрел? - Нет, времени не было, но я посмотрю-перезвоню. Через неделю - звонит! Я говорю, как приятно, что сдержали своё обещание! А он отвечает, а как же не сдержать, вы не помните, как вы нам в 2022 году помогли? Привезли сами на своей машине оборудование, потому что нам позарез, как срочно надо было. Я честно не вспомнила. Только потом, порывшись в базе заказов, нашла сделку по Cisco и да, отвозили сами, чтобы день в день всё было. 🔵 Вот ведь как бывает, ребят, даже если вы

Горячо-холодно. Личная история 🥵🥶

🔵

Можно ли получать удовольствие от обзвона базы? Оказалось, можно! Май подходит к концу и я регулярно практикую полухолодный обзвон наших клиентов, даже не состоявшихся.

🔵

Приятно осознавать себя мастером 80-го уровня в этом! Идёт легко, не напрягаясь✌

🔵

Расскажу интересный случай.

🔵

Звоню человеку по проигранной ещё в 2024 году сделке, назовем Алексеем. Результат звонка - отправила письмо о нас, что можем, что умеем.

Он говорит - посмотрю перезвоню.

Через неделю перезваниваю - посмотрел?

- Нет, времени не было, но я посмотрю-перезвоню.

Через неделю - звонит!

Я говорю, как приятно, что сдержали своё обещание!

А он отвечает, а как же не сдержать, вы не помните, как вы нам в 2022 году помогли? Привезли сами на своей машине оборудование, потому что нам позарез, как срочно надо было.

Я честно не вспомнила. Только потом, порывшись в базе заказов, нашла сделку по Cisco и да, отвозили сами, чтобы день в день всё было.

🔵

Вот ведь как бывает, ребят, даже если вы забыли о своих добрых делах, ваши клиенты помнят о них!

🔵

Такие вот горячие холодные звонки. В этом и есть смысл нашей работы, кажется так…

➡️ Если у вас было что-то подобное, поделитесь. Это поддерживает в столь непростое время