Ты посмотри, народ православный, что делается, опять щелкопёр Рыжову треплет!? Да что же ты, златоуст артритный, прицепился к тётеньке? Что же ты её икотой изводишь, поминая всуе без конца и края? Вон, что ли, Рису Пису взбодри или поварёшке Кислициной бигуди накрути. Всё нам про Олечку понятно, и "слухать мы боле" про неё не желаем! Окстись, да уста свои словоблудные крестом осени, дабы ереси оттоль не сыпались. Так-то вот! Да я и сам хочу эту тему закрыть, но есть у меня хотение договорить. Чтобы наши девочки, ведьмочки и колдуньи, наши лебёдушки, юницы да милфочки, наши царицы, барыни да боярыни поняли, за что мужчины так не любят Ольгу свет Рыжову. Нам, собственно, плевать, что там у неё за кудельки на голове и настолько ли ужасна та кофточка в жутких розочках, о которой с таким презрением говорила Верочка. Нам совершенно всё равно, что у кумушки взыграло ретивое, и давно угасшие чувства сорвали резьбу с крана страсти, захлестнув болезную с головой. И все "подходцы" её п