Тут надысь филонил от мирской суеты и тщеты на просторах интернета. Читал всякое разное, глаза портил, и наткнулся на очередное обсуждение «Служебного романа». Это фильм уже измуслявили так, что не знаешь, как ещё к нему можно подступиться, дабы не прослыть вторичным, и очередным. Но местные колумнисты не отступают от золотых советских фильмов, ибо благодатней материала не сыскать.
Ну а я что, рыжий?
Так вот. Ругали в той статье Шурочку- эту турбо-активистку времён застоя, чьё деятельное вмешательство поставило точку в эпистолярных потугах гражданки Рыжовой.
Шурочку часто бранят. Поминают её матушку, называют её бестактной псицей, а то и вовсе хабалкой. Да как она могла, с таким уровнем беспардонности, вторгнуться в личные границы «тонкоорганизованной» душечки Рыжовой и посмела сделать этому чистому агнцу замечание?!
Ну, не знаю, как по мне, Шура попыталась порешать все эти безобразия довольно тактично, хоть и напористо. Она начала свой спич с того, что по-женски понимает терзани