Волонтёры Донецкого промышленно-гуманитарного техникума, Екатерина Гапотченко и Владислав Медведев под руководством педагога-организатора Ирины Вячеславовны Мериакри продолжают работу в федеральном проекте, который посвящен благоустройству нашего города “Комфортная городская среда”. 25 мая волонтеры помогали проголосовать за объекты благоустройства в Донецке сотрудникам ООО «Донецкие тепловые сети». – Приятно и ценно быть причастным к такому большому и важному проекту, как «Формирование комфортной городской среды», – победила своими впечатлениями студентка третьего курса Екатерина Гапотченко. – Мне бы очень хотелось, чтобы наш родной Донецк развивался, чтобы появлялось еще больше интересных мест для досуга. Поэтому я уже третий год в числе волонтёров ФКГС.Ребята, присоединяйтесь!
Волонтеры Донецкого техникума помогают голосовать за комфортную городскую среду
25 мая25 мая
13
~1 мин