Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПОХмедельник

Tok Rene Cherry Beer

Статистика: пивной напиток пшеничный нефильтрованный пастеризованный неосветленный, алкоголь - 4.3% об., экстрактивность начального сусла - 11%, состав: вода, ячменный солод, пшеничный солод, хмель, дрожжи, концентрированный яблочный сок. Объём: 1 л Дата розлива: 24.11.2025 Изготовитель: Beijing Shengshi Xianghe import and Export Trading Co., Пекин, Китай. Место производства: Shandong Chaoli Beer Co., Китай. Импортер: ООО «Азия Бир», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск По-братски: вот лежишь ты такой в гамаке на даче, где-то вдалеке играет FM приемник, какое-то радио и оттуда доносятся строчки «мой мальчик останься со мною…» и сразу же в голове появляется тревожная мысль, а радио кидает слова «…на кого ты меня променял…». И точно! На кого? Ушел в сад и плюхнулся в гамак, а в холодильнике то стоит оно! Пиво! Холодное, вишневое! И вот бежишь ты такой в дом, к холодильнику, достаешь, открываешь, наливаешь. Кайф! Пахнет кремово сладко и немного вишней, газация слабенькая, пены не было,

Статистика: пивной напиток пшеничный нефильтрованный пастеризованный неосветленный, алкоголь - 4.3% об., экстрактивность начального сусла - 11%, состав: вода, ячменный солод, пшеничный солод, хмель, дрожжи, концентрированный яблочный сок. Объём: 1 л

Дата розлива: 24.11.2025

Изготовитель: Beijing Shengshi Xianghe import and Export Trading Co., Пекин, Китай. Место производства: Shandong Chaoli Beer Co., Китай. Импортер: ООО «Азия Бир», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск

По-братски: вот лежишь ты такой в гамаке на даче, где-то вдалеке играет FM приемник, какое-то радио и оттуда доносятся строчки «мой мальчик останься со мною…» и сразу же в голове появляется тревожная мысль, а радио кидает слова «…на кого ты меня променял…». И точно! На кого? Ушел в сад и плюхнулся в гамак, а в холодильнике то стоит оно! Пиво! Холодное, вишневое! И вот бежишь ты такой в дом, к холодильнику, достаешь, открываешь, наливаешь. Кайф! Пахнет кремово сладко и немного вишней, газация слабенькая, пены не было, во вкусе не большая горечь, вишня терпкая, не сильно сладкая, но и кислиньки нет, больше вкус на Бабл гам похож, чем на вишневый. В послевкусие горечи уже считай и нет, бабл гам, слабо вишневые ноты. Знаете, а холодным да на жаре это вкусно, а вот если сесть, основательно попробовать, то не такое оно уж и хорошее. В целом, для лета не плохо, такой компот из концентрата слабо похожего на вишню. Пожалуй повторять такое не хочется, даже у «Трехсосенского» «Вишня в дубе» более насыщеннее. Такие дела.

Оценка: 5/10