? У каждого из нас бывает состояние, когда мы не понимаем, что делать дальше. Руки опускаются, энергии нет, ничего не хочется. В таких ситуациях помогает коуч. Расскажу, как я с этим работаю 💙 🔍 🟣🟣🟣 1️⃣➗️Диагностика — где ты сейчас? Первое, что мы делаем — определяем точку, в которой ты находишься. Я задаю вопросы: - Что сейчас с тобой происходит? - Что в эмоциях? В состоянии? В голове? - В какой ситуации ты живёшь? Это отправная точка. Потому что без понимания, где ты сейчас, невозможно понять, куда двигаться дальше. 💭 🟣🟣🟣 2️⃣➗️Что же хочется на самом деле? Второе — понять, что ты действительно хочешь. Потому что когда не хочется что-то делать, ситуации бывают очень разные: 🔹 Может быть, это депрессия — и тогда нужна одна работа 🔹 Может быть, это выгорание — и тогда совсем другая 🔹 Может быть, ты технически не понимаешь, что делать — попала в конфликт или в затруднительную ситуацию, и у тебя в опыте просто нет вариантов решения Поэтому определяем, что же на самом