! ✨ Последние три дня у меня было совсем никудышное настроение, казалось, ничего не радует 🐈 Но сегодня я решила вытащить себя из дома и просто погулять по городу ☁️ И знаете, что? Стало намного легче ☀ Прошлась по улочкам, заглянула в "Иркутские штучки" – там меня напоили вкусным кофе, и мы немного поболтали. Потом погуляла по железнодорожному мосту, побывала на сквере. 🌼 Иногда просто выйти на воздух и сменить обстановку – лучшее лекарство 🌸 А вечером посмотрела два фильма про выживание. Первый – "На вершины", он мне не особо зашел. А вот второй – "Райское озеро" – вот это достаточно крутой фильм! Он цепляет гораздо больше 📚 Теперь к вам вопрос, друзья: что посоветуете посмотреть из фильмов или мини-сериалов? Очень жду ваши рекомендации! 👇 #прогулка #свежийвоздух #НитиСибири #Иркутск