Такое случается раз в год или еще реже, поэтому торжественно заявляю - чудеса случаются✨💕 А пока: не о ней, но о прочитанном ➡️➡️➡️ 🌸Но боже, как тяжело не думать о волшебной книге, все теперь кажется ещё более земным и пресным:) 🔅🔅к тому же у них такие схожие темы🔅🔅 У вас же тоже такое бывает?