13-18 мая в Турции состоялся чемпионат мира по джиу-джитсу. В турнире участвовали 300 спортсменов из 20 стран, они состязались в дисциплинах Full Contact и HIF Contact — без ударов в голову и без шлемов. Рыбинец Джамолдин Сандалов, выступая в разделе «файтинг», провел четыре боя — со спортсменами из Алжира, Вьетнама, Туркменистана, России. В каждом наш земляк одержал досрочную победу. И стал чемпионом мира. Другие бойцы клуба «Единоборец» отличились в Кубке России по кудо: золото завоевал Джахонгир Сандалов, серебро — Егор Орлов. Поздравляем спортсменов и их тренера Михаила Шкарбана! архивное фото: Михаил Шкарбан, Джахонгир Сандалов, Егор Орлов Джамолдин Сандалов в Кемере, фото — Михаил Шкарбан